0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR609 HELP

Доброго времени суток всем форумчанам  
Купил я 579 й поначалу, были проблемы по HDMI, переставал показывать картинку, при включении реса заставка "онкио" и всё. Два раза в ПУЛЬТ отсылал. Настройки показывал только в режимах AUX и GAME, думал брак поменял на 609 й, Всё тоже самое, заставка и всё - синий экран. (Притащил другой телек на нём показывает,хотя на моём все устройства через HDMI пашут) В настройки можно войти только в AUX и GAME, кто сталкивался, а то знобит уже....в инструкции чёрным по белому - ЭКРАННЫЕ НАСТРОЙКИ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ ВКЛЮЧЕННЫМ ЧЕРЕЗ HDMI, я так понимаю во всех режимах селектора?
На другом телевизоре всё показывает?
На другом телевизоре всё показывает?
На другом показывает, смирился с телеком, доживём до нового как нибудь, непонятно только, вроде тоже японец, вопрос второй возник: при громкости 60-70 процентов при взрывном повышении уровня в музыке или фильме уходит в защиту, субъективно не громко, т.е. без перегрузок совершенно, без сигнала на входе на 100 процентах громкости не гаснет, в чём может быть проблема?
На другом телевизоре всё показывает?
На другом показывает, смирился с телеком, доживём до нового как нибудь, непонятно только, вроде тоже японец, вопрос второй возник: при громкости 60-70 процентов при взрывном повышении уровня в музыке или фильме уходит в защиту, субъективно не громко, т.е. без перегрузок совершенно, без сигнала на входе на 100 процентах громкости не гаснет, в чём может быть проблема?
Похоже нашёл, боковая колонка еле дышит, её отключаю проблемма исчезает...
На другом телевизоре всё показывает?
На другом показывает, смирился с телеком, доживём до нового как нибудь, непонятно только, вроде тоже японец, вопрос второй возник: при громкости 60-70 процентов при взрывном повышении уровня в музыке или фильме уходит в защиту, субъективно не громко, т.е. без перегрузок совершенно, без сигнала на входе на 100 процентах громкости не гаснет, в чём может быть проблема?
Похоже нашёл, боковая колонка еле дышит, её отключаю проблемма исчезает...
Вопрос решён.
Коротит колонку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!