0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

постоянно нагретый

Здравствуйте.Недавно приобрел мультимедиа проигрыватель WD [url=https://www.pult.ru/product/41205.htm]https://www.pult.ru/product/41205.htm[/url] и заметил одну странность.Он постоянно находиться в подогретом состоянии,когда используется это понятно норма,но когда отключаю его пультом,утром проверяю он все равно теплый,как будто всю ночь пахал,даже не вытащенная флэшка притеплая.Скажите пожалуйста кто нить это нормальное явление или нужно в сервис обратиться :?
И еще в дополнении хочу описать один симптом не правильного поведения аппарата:когда подключаю блок питания в розетку,то обязательно искра пробивает,как будто он уже на нагрузке
(цепи замкнуты)аж страшно,что что нибудь вылетит,поэтому нет никакого желания вытаскивать блок питания из розетки после пользования.Если у кого нибуть есть сей девайс проверьте пожалуйста у вас такая же х..ня происходит или нет,тогда я бы уж точно знал нести его в сервиз или нет!
Нагретый это нормальное состояние. Он никогда не выключается! Решить проблему можно приобретением сетевого фильтра с кнопкой выключения, хоть на одну розетку. И никаких искр.
Спасибо Марат за ответ.Я так и сделаю!
Не за что. Сам им пользуюсь :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!