0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ничего не слышно. Связка nad c720+Denon 29f+ MA RS1

Связка nad c720+Denon 29f+ MA RS1
У денона встроенный корректор, у Нада нет выхода фоно и нет выхода для заземления.


При подключение через AUX при включенном корреткоре:
1) Музыка играет ооочень тихо.
2) Посторонние шумы и потрескивания.

в общем не знаю что делать помогите
Очень странно. Попробуйте денон к любому другому усилителю подключить.
С другим усилителем все вроде окей.
может быь поможет фонокореектор? pp2 например?

и еще вопрос кда покдлючать проигрыватлеь к MC или к ММ? на фонокорректоре я имею ввиду)
другой фонокорректор не нужен. У денона он нормальный.
MC корректор у него.

А с любого двд или сд сигнал нормальный?
да у меня Онкио чейнджер
звук отличный просто.
мне некуда втыкнуть клему заземления от проигрывателя, в этотм может быть причина?
если отключить корректор, звук исчезает вообще
Заземление можно никуда не сувать.. Странно как то. :(
то что колонки подключены по бивайрингу не имеет значение?
Это никак не сказывается.
Вот и я думаю.. в чем проблем
покупал вМвидео
ловка игла все в порядке.
Связка nad c720+Denon 29f+ MA RS1
У денона встроенный корректор, у Нада нет выхода фоно и нет выхода для заземления.


При подключение через AUX при включенном корреткоре:
1) Музыка играет ооочень тихо.
2) Посторонние шумы и потрескивания.

в общем не знаю что делать помогите
Встроенный корректор денона может быть отключён тумблером для того чтобы использовать фонокорректор встроенный в усилитель, если встроенного фонокорректра у усилителя нет то тумблер на деноне перемещается в положение "ON"  и уже откоррекированный сигнал подаётся на любой линейный вход усилка, AUX например. Землю присоедените к любому винтику на корпусе усилитлея предварительно немного его открутив.
ЗЫ Есть ещё такой варант что вход на усилителе назвается фоно но не содержит фонокорректора.
С другим усилителем все вроде окей.
может быь поможет фонокореектор? pp2 например?

и еще вопрос кда покдлючать проигрыватлеь к MC или к ММ? на фонокорректоре я имею ввиду)
Тогда попробуйте к этому же входу нада подключить любой другой источник, двд или сиди проигрыватель например, если будет работать неисправен денон или неверное подключение, елси не будет работать неисправен этот вход, проверьте другие входы нада, елси и они не работают неисправен пред нада.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!