0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E 100, помяты купола, как выправить

при транспортировке помялись середины у динамиков (купола или как их назвать), сами диффузоры целые. проверить на звук нет возможности. каких либо мастерских актуальных в моём городе нет и поблизости тоже. можно ли как то их выправить? и чем черевато в звучании. ведь сами излучатели нормальные с виду.
Попробуй пылесосом, естественно снимаешь щётку и трубкой вытягиваешь замятость... Сам таким образом лечил , способ провереный, но аккуратности требует конечно..
Попробуй пылесосом, естественно снимаешь щётку и трубкой вытягиваешь замятость... Сам таким образом лечил , способ провереный, но аккуратности требует конечно..


неа не помогает. помяты не слегка а с силой. у пылесоса силёнок мало чтоб всасать его. да и труба не модет такой купол полностью охватить.
Металлические куполы тяжеловато выправляются, даже если выправить - след останется.
С пылесосом осторожнее! Можно порвать купол!
Металлические куполы тяжеловато выправляются, даже если выправить - след останется.
С пылесосом осторожнее! Можно порвать купол!

они не металические, и они не выпрямляются чёт пылесосом. ) . чем можно их отклеить? вот думаю отобрать их вообще чтоль. и сделать купола из тенисных шариков?
Предваряя ваш следующий вопрос - можно в сервисном центре заказать новые драйверы, стоят недорого ;)
Предваряя ваш следующий вопрос - можно в сервисном центре заказать новые драйверы, стоят недорого ;)
да не, зря предваряете многоуважаемый ) зачем так сурово то сразу драйверы. 6 штук менять ? я думаю это большая часть стоимости колонок ) . сколько один то 25 сантиметровый стоит? да и вес у него пару кг наверно.  :wink:
Не понял - вы один помяли или все шесть? ))

По поводу стоимости лучше обратиться все же в сервисный центр.
они не металические, и они не выпрямляются  - я думал разговор про твитеры идёт
да не, зря предваряете многоуважаемый ) зачем так сурово то сразу драйверы. 6 штук менять ? я думаю это большая часть стоимости колонок ) . сколько один то 25 сантиметровый стоит? да и вес у него пару кг наверно.  - может, это судьба и стоит заменить колонки на более хорошие?  :D
они не металические, и они не выпрямляются  - я думал разговор про твитеры идёт
да не, зря предваряете многоуважаемый ) зачем так сурово то сразу драйверы. 6 штук менять ? я думаю это большая часть стоимости колонок ) . сколько один то 25 сантиметровый стоит? да и вес у него пару кг наверно.  - может, это судьба и стоит заменить колонки на более хорошие?  :D

ну живу не в москве, послушать определиться не могу, эти просо подвернулись..... надеюсь всё таки мой дэнон 1500АЕ придёт завтра, он явно не суперски с ними играть будет ) поэтому придётся ему пару искать посолидней.
Не понял - вы один помяли или все шесть? ))

По поводу стоимости лучше обратиться все же в сервисный центр.

все 6 ))) . еслиб можно б было твитеры то и их бы помял
:)
Стало интересно - как все 6 умудрились помять?
:)
Стало интересно - как все 6 умудрились помять?

я только догадываюсь как их могли заносить . ктонибудь по привычке на коленку обпёр с непривычки. плечом подпёр и понёс ) . незнаю. это было без меня.  :)
Жесть...
Жесть...
да есть выражение "россия...........", а чем дальше от москвы тем это ещё более ёмко. надеюсь скоро уеду к вам ))) . а то хочу марац PM-11S1 и к нему колонки. боюсь колонки не доедут  )))
:)
Мы много отправок по России делаем - у нас все доезжает. Обращайтесь.
:)
Мы много отправок по России делаем - у нас все доезжает. Обращайтесь.

дай бог подкопить ещё чуть чуть на недвижимость и ехать с этой клоаки )))) тогда будете по москве довозить )))
C большим удовольствием )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!