0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

!!! ресивер Denon - отсутсвует управление с пульта ду.

!!! ресивер Denon - отсутсвует управление с пульта ду.

Ребята, помогите разобраться - не могу понять, то ли пульт неисправен, то ли я что-то делаю не так.

Моя модель ресивера Denon - 2307 (+ dvd- Denon-1930, мало ли эта информация также понадобится). Произошло следующие - по непонятной причине ресивер перестал управлятся с пульта, а именно: на передней панели ресивер отзывается на нажатие кнопок регулятора громкости, кнопки user mode, фенкциональные кнопки, при нажатии на остальные кнопки передней панели в том числе на кнопки - вкл/выкл ресивера он не реагирует. На задней панели нет реакции при нажатии на кнопки - Zone2, Main и кнопки выбора пространственного звучания, при нажатии на прочие кнопки никакой реакции не происходит.

Таким образом ресивер включается кнопками Main на задне панели и регулируется звук и пространственное звучание и по большому счету все , ни в меню настройки ас ни в меню установок войти с пульта я не могу.

Подобная проблема была и раньше (пульт ресивера не функционировал в полной мере зато частично управлял проигрывтелем) но после нажатия ряда кнопок все разрешилось, что именно нажималось я не помню.

Не подскажете в чем может быть причина и как ее устранить - либо заставить пульт работать полностью либо хотя бы сбросить управление к исходным настройкам.

Заранее огромное спасибо, если кто не поленится ответить.
У меня была такая же проблема с телеком самсунг, в сервисном центре сказали, что при нажатии определенного сочитания кнопок пульт переходит в какой то другой режим, выход из положения - на несколько часов достать из него батарейки. Мне помогло, может быть и Вам поможет
Обратитесь в сервисный центр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!