0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

yamaha s550 зависает

купил проигрыватель yamaha s550, поработал он пару месяцев и начал виснуть, сначала на мп4 (раньше эти диски играл без вопросов), диски - двд-вербатим самописанные. Затем и двд (в том числе и покупные) стали подвисать. В магазине говорят, что мп4 мол можно смотреть только на сд, а на двд их смотреть нельзя. Правда ли это. В паспорте ничего такого не написано.
Думаю, неправда. Попролбуйте почистить как дитски (дома), так и аппарат (в сервис-центре)
диски-то нормальные (на других аппаратах играют), тут больше интересовал вопрос, что вроде как нельзя мп4-фильмы, записанные на двд, смотреть на двд-проигрывателях нельзя, что весьма сомнительно. Консультантами приводились сведения, что даже двд-фильм в чистом виде должен быть записан кусками не больше 20 минут. А фильмы в мп4 такой продолжительности можно записывать только на сд, что мол их пока проигрыватели не понимают, а как же тогда компьютерные проигрыватели.
диски-то нормальные (на других аппаратах играют), тут больше интересовал вопрос, что вроде как нельзя мп4-фильмы, записанные на двд, смотреть на двд-проигрывателях нельзя, что весьма сомнительно. Консультантами приводились сведения, что даже двд-фильм в чистом виде должен быть записан кусками не больше 20 минут. А фильмы в мп4 такой продолжительности можно записывать только на сд, что на двд их пока проигрыватели не понимают, а как же тогда компьютерные проигрыватели.
Компьютерные проигрватели имеют более сложную структуру, к тому же возможны частые обновления
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!