0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

коммутация активных колонок и разных источников звука

День добрый!

у меня следующая проблема. Имеются активный мониторы Dynaudio, которыми я вполне доволен. На них поступают следующие источники звука:
1. проигрыватель винила (через фонокорректор)
2. по airtunes музыка с компа
3. линейный сгнал (всякие айфоны и айподы гостей)
4. звук с телевизора

раньше я пользовался микшерским пультом soundcraft compact, но для моих нужд нужно побольше rca входов (на compact'e их всего 2). настала пора искать пульту замену и хотелось бы какое-то элегантное решение типа ресивера. Ибо пультов с 4 rca каналами я особо не видел (или это громоздские пульты с кучей каналов и предуселителей, которые мне не нужны). Ресивер же, на сколько мне известно, содержит еще и усилитель. А мне усилитель совсем не нужен, меня вполне устраивает мониторный звук с его собственным усилителем и прогонять сигнал через еще один усилитель мне бы не хотелось.

какие могут быть еще варианты?

спасибо.

Кирилл
Добрый день! Кирилл, имеет смысл обратить свое внимание на предусилители, например Parasound Model 2100. В них много входов (7 в указанной модели), кроме того вы сможете переключать их и регулировать громкость при помощи пульта ДУ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!