0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AУ Evo 3 и комната

Здравствуйте.

Какое минимально (без натяга) требуется помещение под AE Evo 3, чтобы не гудели?

Спасибо.
На сколько сильно влияют плиты под напольниками, если пол жесткий?
1. По помещению сложно сказать. Всё зависит от интерьера, высоты потолков. Ориентируйтесь на площади от 18 до 30 м^2.
2. Плиты под колонками дают больше детальности, локализуют бас (не такой размазаный)
Ясно. Спасибо.

По полочникам еще вопрос. Если я их поставлю на стол (ес-но жестко стоящий) то чем это будет хуже стоек.

Спасибо.
Стойка снижает резонанс колонки. Стол в любом случае будет вибрировать и могут возникнуть резонансы (призвуки, например). Динамик излучает, примерно, в 180 градусов по горизонтали и вертикали. Если вы ставите на стол, то автоматически урезаете этот угол излучения как спереди, так и сзади (если есть тыловой фазоинвертор)

Насколько это будет хуже-решается опытным путём.
Спасибо.

Просто музыку чаще слушаю когда сижу за компом, а стол у меня очень длинный (из двух составленный). Когда сижу - у меня уши на уровне 1,2-1,3 м находятся, а колонки на обычных стойках вч-шкой на уровне 0,8-0,9 м.
Может со временем стоит посмотреть более длинные стойки и расставить по бокам стола?
Я бы советовал для компьютера-компьютерные девайсы, для хорошего звука - отдельное кресло, стойки и хайфайную акустику.

Из высоких стоек могу посоветовать Atacama Nexus 10 sil [url=https://www.pult.ru/product/4535.htm]https://www.pult.ru/product/4535.htm[/url]
По поводу акустики - я у вас заказал комплект nad352+nad542+eposM5.
Музыку слушаю чаще за компьютером из-за большой занятости - просто сидеть в кресле специально для музыки большая роскошь :) .

За стойки спасибо. Сорри что ушел в офф-топ.
Пожалуйста. Для офа есть Ася 339 277 343
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!