0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

монтаж плазмы 50" на стену из гипсокартона

Приветствую.
Подскажите, плз, каким образом правильно сделать монтаж, с помощью каких креплений? Расстояние от гипсокартона до реальной стены сантиметров 20-30.
Сколько слоёв? Если 1, то я бы даже не стал этого делать. На двойной слой ещё можно попробовать. Специальными дюпелями по гипсокартону. Нужно 4 дырки попасть в профиль, остальные уже в гипсу.
Сколько слоёв? Если 1, то я бы даже не стал этого делать. На двойной слой ещё можно попробовать. Специальными дюпелями по гипсокартону. Нужно 4 дырки попасть в профиль, остальные уже в гипсу.
Вы меня не так поняли или я плохо сформулировал вопрос... Я не предполагал крепить к самому гипсокартону, только в бетон! Но расстояние не малое между ним и гипсом...
Склонен проложить несколько слоев ДСП и анкерами через них в бетон...
ААА. Я думал вы на гипсу хотите повесить Ну если вы за гипсокартон подложите два слоя сантиметровой фанеры, то можно будет смело прям на неё крепиться. Висеть будет отлично.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!