0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Пульт ДУ OneForAll KameleonIII 8

<a href='/product/24690.htm' >Пульт ДУ OneForAll KameleonIII 8</a>
Технически пульт отличный, но эргономика просто отвратительная: огромный. тяжелый, неудобный. Но самое ужасное - блок механических кнопок: маленькие, неудобные, с жестким ходом и частым отказом срабатывания. Покупал через интернет магазин по почте, поэтому вживую пощупать не было возможности - не повторяйте мою ошибку. Лично я пультом очень разочарован, избавился с большим трудом за полцены.
Отличная игрушка, но востребована только если гора пультов на столике напрягает. С эргономикой мучался только первый час (пока настраивал). Минус в том, что работает не со всеми "навороченными" системами, я например так и не смог подключить его к кинотеатру Nakamichi, пришлось повесить pwr, play & vol на обучаемые клавиши.
Противоречивое мнение о пульте. С одной стороны действительно заменяет шесть оригинальных. Но как заменяет ? - часть клавиш не работает (если программировать кодами)... Обучаться не желает (самостоятельно после попытки обучить аналогичную по назначению клавишу с оригинального пульта выходит из режима LEARN). И это относится к техинке как в конце прошлого века, так анонсированной в 2008 году.
Я даже не знаю, как правильно отозваться об этом "изделии" - разве, что не жалко кинуть в стену в случае чего... ну и поможет избежать лишних сор с любимой, когда она случайно роняет "дорогущие" родные пульты от Hi-Fi.... Отдал ребенку - пусть как лопатку использует в песочнице, благо размеры позволяют.... А, если серьезно - то хорошая голландская задумка и очень плохая китайская реализация....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!