0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Чудесный способ для сортирования материала

Флотационная машина предназначена для флотации полезных ископаемых и разделения суспензий. Используется на обогатительных фабриках в черной, цветной металлургии и на предприятиях угольной химической и других отраслей промышленности.
Также возможно использование для очистки промышленных сточных вод предприятий: мясомолочной промышленности, обслуживающих железнодорожный транспорт, масложировых производств, прачечных и других сточных вод, близких по составу загрязнений от жиров, масел, взвешенных веществ, органических примесей и других загрязнений. В зависимости от выбранной потребителем технологии обработки сточной воды, данный флотатор может быть применен совместно с оборудованием для очистки, использующим другие методы.
Очистка сточных вод может производиться как с применением реагентов так и без таковых, в зависимости от типа стоков и требований к очищенной воде. Флотационные машины выпускаются в виде 2-х-камерных секций. Они отличаются от существующих флотмашин механического типа конструкцией импеллера и конфигурацией камеры. Высокоэффективна в работе. Обладает низкой удельной энергоемкостью, обеспечивает высокое извлечение металлов.
Флотационные машины включают в себя основные устройства для добычи полезных минералов из руд цветных металлов и из другого сырья методом флотации. Флотационное оборудование, предлагаемое вашему вниманию заводом ?красная звезда?, обладает различной функциональностью: это машины, предназначенные для поиска полезных ископаемых, разделения суспензий или очистки промышленных вод, а так же пульпоподъемные камеры, перекачивающие нейтральные продукты из одной операции обогащения в другую, если само оборудование находится на разных уровнях.
Флотационная машина: http://www.hxjq.ru/p24.html
Флотационные машины: http://www.hxjq.ru/p24.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!