0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как рационально разместить оборудования на участке

Щековая дробилка со сложным движением щеки предназначена для дробления горных парод с пределом прочности до 2500 кг/см2. Материал загружается в дробилку в верхней части через загрузочное отверстие. Одна плита устанавленна не подвижно, а точки рабочей поверхности второй плиты совершают движение по эллиптическим траекториям.
При перемещениях щеки в направлении на переднюю стенку происходит раздавливание и частичное истирание материала. Дробилка имеет ременный привод и маховик. Загрузку дробилки можно производить с помощью питателей различных модификаций в зависимости от места установки и общей компоновки оборудования на помольном участке. Дробилка может быть установлена, как в помещении, так и на открытой площадке под навесом. Универсальным устройством для дробления твердых материалов является дробилка щековая. Принцип работы заключается во взаимодействии двух плит, одна из которых остается в неподвижном положении, а вторая - приводится в движение. Размер куска конечного материала устанавливается заданной величиной выходной щели устройства.
Щековая дробилка поставляются различных моделей, которые могут удовлетворить различные дробильные требования для первичного и вторичного дробления. Гибкое разгрузочное отверстие щековой дробилки позволяет идеально сочетается с другими оборудованиями.
Щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
дробилка щековая: http://www.hxjq.ru/p1.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!