0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мельница для получения микротонкого порошка

Мельница высокопрочная, являющаяся высокоэффективным оборудованием для получения микромелкого порошка, была спроектирована и разработана специалистами по измельчению и квалифицированными техниками на основе привлечения из Германии и Японии передовой ступенчатой технологии тонкого помола по принципу гидромеханики, которое модернизировало мельницу воздушных потоков и решена проблема высокой себестоимости мельницы воздушных потоков. Продукция и энергопотребление отвечают требованиям ГОСТа, что ставит это оборудование на передовой уровень в нашей стране и за рубежом.
Мельница высокопрочная используется в измельчении негорючих и невзрывоопасных нормальных материалов, например, каолина, известняка, кальцита, мрамора, барита, гипса, окиси железа, зелёной окиси железа, гидроксида алюминия, пигмента, глины, угля, активированного угля, с влажностью менее чем 6%, твердостью по Моосу менее 9.3.
Высокопрочная мельница состоит из ведущей машины, вентилятора, анализатора, порошкообогатительной машины, матерчатого пылеотделителя, соединительной трубы и др. По желанию потребителей мельница комплектуется дополнительным оборудованием, таким как подъёмник, бункер, шкаф электроуправления, питатель, дробилка.
Мельница высокопрочная: http://www.hxjq-cement.com/pro32.html
Высокопрочная мельница: http://www.hxjq.ru/p17.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!