0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Эффективная машина при разрушении прочных материалов

Молотковая дробилки широко используют на различных предприятиях, при производстве цемента, огнеупорных материалов, алюминиевых сплавов, корундов, материалов для производства стекла, строительного песка, гальки и дробления металлургических шлаков. Это оборудование особенно эффективно при разрушении прочных материалов, таких как гранит, базальт и т.п..
При соударении кусков материала с неподвижными стенками происходит разрушение материала. В процессе дробления участвует также процесс хаотичного столкновения кусков друг с другом внутри камеры. В дробилках материал измельчается за счет удара быстровращающихся молотков по кускам материала, ударов кусков друг о друга и о броневые плиты, на которые материал отбрасывается. Достоинство дробилок состоит в невысоких удельных энергозатратах. Дробление ударом в этой дробилке дает больший эффект измельчения, чем дробление раздавливанием. К достоинствам молотковых дробилок относятся также: простота и компактность конструкции, достаточная надежность, небольшой вес, непрерывность работы, большая производительность. Молотковые дробилки различаются по способу крепления молотков, их расположению, числу роторов, по направлению вращения роторов , по форме дробящих плит, по типу и положению загрузочного устройства.
Эффективность дробления у такого вида дробилок гораздо больше, чем при дроблении раздавливанием. Также следует отметить высокую надежность, производительность и возможность непрерывного режима работы молотковых дробилок. При этом конструкция достаточно проста и компактна.
молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!