0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

В каких отраслях она нашла широкое применение

В частности, вследствие размещения вибратора внутри барабана затрудняется работа мелюших тел, снижается эффективность помола, повышается удельный расход энергии и увеличивается износ деталей, особенно корпуса вибратора, а из-за высокого коэффициента заполнения камеры мельницы мелющими телами затруднен непрерывный и равномерный вывод готового продукта из зоны измельчения. Конструктивно не удается осуществить продувку мельницы для измельчения шлака по всему объему.
Известен способ нанесения слоя бетона на наружную поверхность подводного трубопровода, включающий секцию трубопровода, расположенную в горизонтальном положении, перемещаемую в направлении поворотного подъемного механизма с силовым приводом, поднимают секцию трубопровода в вертикальное положение путем поворота подъемного механизма вокруг горизонтальной оси, проходящей под прямым углом к продольной оси секции, размещают кольцевую форму вокруг наружной поверхности секции трубопровода с образованием между ними кольцевого пространства, подают бетонную смесь в верхнюю часть кольцевого пространства, перемещают кольцевую форму вверх вдоль секции трубопровода для формирования слоя бетона на ее наружной поверхности и опускают секцию трубопровода с нанесенным на нее слоем бетона в горизонтальное положение путем поворота подъемного механизма вокруг горизонтальной оси.
По технологии обработки, можно разделить на два вида - мельница сухого и мокрого помола. Мельница шаровая сухого типа измельчает материал и водой, а мельница мокрого типа не допускается измельчать материал с водой.
мельницы для измельчения шлака: http://www.hxjq.ru/p44.html
Мельница шаровая: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!