0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЗАПИСЬ!!!

копирую лицензионное сд на комп через фообар 1к1 без какого либо сжатия сглаживания и тд. неужели даже такие копии будут в чем то хуже оригинала? тобишь если слушать через сд а не скопированую(даже ООЧЕНЬ качественно без потерь) запись.
Копировать стоит через EAC, предварительно внимательно ознакомившись с рекомендациями по его настройке. Результат воспроизведения будет зависеть от ЦАПа и всех составляющий цифрового тракта.
Чудес ждать не стоит, но при правильно организации комп+ЦАП должны играть не хуже, чем в 1,5-2 раза более дорогой плеер
проверил 4 сд копированные на комп. разницу не заметил впринципе,ну только в альбоме продиджи пару треков с сд звучат ну очень басисто и энергично. и все больше разницы никакой. можно тему закрывать ))
что бы слышать разницу нужна хорошая техника, в начальном сегменте mp3 от lessless не всегда можно отличить
Совершенно справедливо.
Как-то тоже, попробовал: нашёл FLAC файлы альбома который искал на CD, но не было. Записал на болванку CD-R Burrrn v1.14 beta2. Конечно запись лучше MP3, качественней (диапазон сразу слышен), но столкнулся с проблемой, что уровень записи низкий, приходится на усилителе громче делать, на лицензии CD, так и на пиратках уровень записи хороший. Так может кто подскажет как переписать с увеличенным уровнем (может на +2 дБ) в Burrrn, там к стати такая есть возможность, но я как не пробовал, выдаёт ошибку в обработке и всё, отказывается писать. Может попробовать EAC, там есть регулировка уровня, может подскажите? А вообще пришёл к выводу, что лучше лицензии ничего не будет.
Вообще по-моему сейчас можно заказать все что угодно, флак флаку рознь стоит ли из него что то городить?
Да вы в общем правы, я сам за CD audio лицензию. Может заодно подскажите какими лучше сайтами пользоваться для заказа музыки, у нас (в РБ) это всё очень не просто.
РБ это что? Вот поищите здесь [url=http://plegion.ru/index.html]http://plegion.ru/index.html[/url] .
Республика Беларусь. Говорят с 01.01.12 должно заработать единое экономическое пространство, посмотрим что из этого получится. Спасибо за наводку.
Посмотрим, пожалуйста.
Сегодня приобрёл уценённый CD audio "Lifehouse" у них лежал 5 лет, за смешные деньги лицензионный фирменный, студия GEFFEN. Звук--ну просто нет слов, диск закончился, а я его на репит. Чисто Английски звук, мощный, наклон  в низы, но в то же время широкий диапазон что частотный, что динамический, давно такого не приобретал, великолепно прописан. Так ни один лослес не запишешь.
..... Так ни один лослес не запишешь.
чушь! Лосей нужно не записывать, а слушать через хороший ЦАП, который подключен с правильному источнику
А лослес откуда берётся :shock: ? Я не думаю, что кто-то из студии выносит записи на винте, или выкладывает в нет, минуя CD. Таких групп я не знаю, которые работают без носителя. А это что значит, что лослес только взялся из CD, а чтобы его скопировать с CD то это ещё тот гемор, который не даёт 100% копию (смещение секторов, потеря данных, ошибки считывания). Так что покупайте CD проигрыватель. А ещё добавлю, чтобы музыку просто послушать так я ещё должен комп включить, с кучей кулеров, для качественного прослушивания музыки.
Бред! Чем тиражировать глупости, лучше учите матчасть, начать можно со словаря.
Так может мне подскажите где мне брать лослес качественный и за "недорого"? :D
Ладно, понятно.
Рад был побеседовать.
Ну так же есть небезызвестный трекер где по-моему можно отыскать чорта с рогами а уж лосслесс музыки тонны...в любом топике для особо пытливых прилагаются все логи. Так что поюзали поиск, нашли любимый альбом в лосслесс с джапан сиди и слушайте на здоровье.
Продолжу.
Да я не с проста тему продолжил. То что я скачал (c FLACmusic) по качеству не айс. Вроди бы диапазон, что частотный, что динамический да шире, не mp3, но всё-равно не то, что лицензия. Уже пытаюсь вытянуть при записи, самая простая задача поднять уровень записи, хотя бы на +1дБ, пишу Burrrn 1.14 beta 2, в проге возможность есть , но уменя не получается, выдаёт ошибку и всё, не даёт что-либо изменять. Так заодно хотел спросить в EAC можно уровень на запись увеличить? Насколько я его изучал такой возможности я не нашёл.
Я же вам писал - учите матчаст  :D
И не занимайтесь мазохизмом в виде записи лосей на болванки - многими проверено - не играют записанные диски, т.к. хайфайные плееры плохо их читают, что, скорее всего, делается производителями специально.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!