0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Продам акустику Rega R1 новую

Продам акустику Rega R1 новую,куплена три недели назад.
Цена - 9000руб.
г.Москва
пишите сразу на [url=mailto:kino444@mail.ru]kino444@mail.ru[/url]
Дмитрий
Продам акустику Rega R1 новую,куплена три недели назад.
Цена - 9000руб.
г.Москва
пишите сразу на [url=mailto:kino444@mail.ru]kino444@mail.ru[/url]
Дмитрий

Почему продаете? Чем не устроила? С чем играла у Вас?
Продам акустику Rega R1 новую,куплена три недели назад.
Цена - 9000руб.
г.Москва
пишите сразу на [url=mailto:kino444@mail.ru]kino444@mail.ru[/url]
Дмитрий

Почему продаете? Чем не устроила? С чем играла у Вас?
Возьмёте?Цену скину до 8 000руб.Колонки абсолютно новые.Гарантия,товарный чек,коробка - всё в наличии.
Пишите на e-mail сразу.
Продам акустику Rega R1 новую,куплена три недели назад.
Цена - 9000руб.
г.Москва
пишите сразу на [url=mailto:kino444@mail.ru]kino444@mail.ru[/url]
Дмитрий

Почему продаете? Чем не устроила? С чем играла у Вас?
Возьмёте?Цену скину до 8 000руб.Колонки абсолютно новые.Гарантия,товарный чек,коробка - всё в наличии.
Пишите на e-mail сразу.

Спасибо, но у меня полная система Rega - Planet 2000, Rega Mira, акустика R3.
Просто интересно, чем она Вам не понравилась. С чем слушаете? Какую музыку?
Добрый день.
Скажите, а какого цвета R1?

Просто интересно, чем она Вам не понравилась. С чем слушаете? Какую музыку?
Просто я устал от HI-FI.Дело в том,что я меломан,люблю тяжёлую музыку,и просто устал в течении года заниматься бесконечной перестановкой конфигурации "усилитель - источник - колонки".Хочеться музыку слушать,а не технику.Больше с HI-FI НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ иметь не буду.Вся техника продаётся поотдельности,но почему-то никому не приходит в голову простая мысль - ОНА НЕ СОГЛАСОВАНА МЕЖДУ СОБОЙ!Поэтому и звук многих не устраивает.
Вполне возможно,что ваш комплект Rega как раз и является таким согласованным решением,поэтому вы и довольны звуком.
А я лучше музыкальный центр куплю.
Добрый день.
Скажите, а какого цвета R1?
Цвет - ясень,т.е. светлое дерево.

Просто интересно, чем она Вам не понравилась. С чем слушаете? Какую музыку?
Просто я устал от HI-FI.Дело в том,что я меломан,люблю тяжёлую музыку,и просто устал в течении года заниматься бесконечной перестановкой конфигурации "усилитель - источник - колонки".Хочеться музыку слушать,а не технику.Больше с HI-FI НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ иметь не буду.Вся техника продаётся поотдельности,но почему-то никому не приходит в голову простая мысль - ОНА НЕ СОГЛАСОВАНА МЕЖДУ СОБОЙ!Поэтому и звук многих не устраивает.
Вполне возможно,что ваш комплект Rega как раз и является таким согласованным решением,поэтому вы и довольны звуком.
А я лучше музыкальный центр куплю.

Да, согласен - для тяжелой музыки она не подходит. А какие элементы в системе?
Подождите, все-таки музыкальный центр это не очень хорошо. Может, народ Вам что и подскажет.

Просто интересно, чем она Вам не понравилась. С чем слушаете? Какую музыку?
Просто я устал от HI-FI.Дело в том,что я меломан,люблю тяжёлую музыку,и просто устал в течении года заниматься бесконечной перестановкой конфигурации "усилитель - источник - колонки".Хочеться музыку слушать,а не технику.Больше с HI-FI НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ иметь не буду.Вся техника продаётся поотдельности,но почему-то никому не приходит в голову простая мысль - ОНА НЕ СОГЛАСОВАНА МЕЖДУ СОБОЙ!Поэтому и звук многих не устраивает.
Вполне возможно,что ваш комплект Rega как раз и является таким согласованным решением,поэтому вы и довольны звуком.
А я лучше музыкальный центр куплю.

Да, согласен - для тяжелой музыки она не подходит. А какие элементы в системе?
Подождите, все-таки музыкальный центр это не очень хорошо. Может, народ Вам что и подскажет.
Вся электроника уже продана,нет смысла об этом говорить.Колонки вот полтора месяца не могу продать :(
Музыкальный центр Technics уже куплен,играет великолепно!И это в сравнении с HI-FI-комплектом общей стоимостью 1 200у.е.
Просто хочу вместо Реги купить ещё небольшой муз.центрик Philips для другой комнаты.Я его слушал в магазине.Как ни странно,и этот небольшой центр стоимостью всего в 6 000руб. играет лучше,чем раздельный HI-FI.
Сделал для себя соответствующие выводы.К HI-FI даже близко теперь не подойду.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!