0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

System Audio SA 705

System Audio SA705 blk - 10000 руб.
Куплены в ноябре в Пульте.
Состояние идеальное.
Гарантия 3 года.
Коробка, все документы.

[url=mailto:lifehouse75@mail.ru]lifehouse75@mail.ru[/url]

Алексей.
Вишню взял бы не задумываясь...............
Вишню взял бы не задумываясь...............
ну, перекрашивать не буду  :lol:
Я свои КЕФы перекрасил в черный лак ,обошлось в 50$ смотрятся не хуже референсов!Так ,что все относительно.
Я свои КЕФы перекрасил в черный лак ,обошлось в 50$ смотрятся не хуже референсов!Так ,что все относительно.
Ну это наверное уже относится к тем, кто захочет приобрести :)
Почему продаёте, чем не устраивает ?
Почему продаёте, чем не устраивает ?
Меня то всё устраивает, просто подарили еще пару колонок, теперь  4 пары в комнате, надо как-то избавляться, жалко конечно, но места просто уже не хватает.
Ещё актуально ? И точно 705 - е ? А то от 505 - х отличаются только глубиной корпуса.) Зато по цене - почти в два раза.)
И точно 705 - е ?
Забавно...

Еще актуально.
Как связаться на предмет покупки ? И перед покупкой бы услышать звучание. Чтобы не кота в мешке. Вернее, не просто ящики покупать.
Ну связаться можно для начала отписав мне на [url=mailto:lifehouse75@mail.ru]lifehouse75@mail.ru[/url], поскольку незареганому "гостю" я даже личное сообщение с координатами отправить не в состоянии. По поводу "кота в мешке": изначально предполагается, что если Вы соберетесь покупать SA, то будете знать заранее что именно Вы едете покупать, послушать Вы можете где угодно в городе, в конце концов запишитесь в комнату прослушки, как это обычно делаю я. У меня Вы можете только проверить, что с ними всё в порядке, не более. Прошу понять правильно - это квартира, а не магазин.
Продано  :!:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!