0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Eltax Atomic A-10.2 bl

<a href='/product/123.htm' >Акустическая система Eltax Atomic A-10.2 bl</a>
Хороший саб, своих денег он точно стоит. До этого у меня был sven 630, дак он вообще лажа по сравнению с этим. Перед покупкой думал что не реал купить хороший саб театрал за такие деньги, оказалось наоборот. Не пердит и не гудит на максимальной громкости, хотя мне это не к чему, качественная сборка,  работает как часики. С фильмами справляется отлично. В музыке тоже играет нормально, идёт в такт с колонками. Бас мягкий и приятный, басовые партии отыгрывает, чётко без смазов в отличии от всяких свенов. В общем я был удевлён, этим макро "девайсом". Правда пришлось повозиться с настройкой. Была проблема заставить играть слитно с напольниками Jamo 4700PJ. Ресивер (Denon 2106) почему то не мог правильно определить положение саба и настроить громкость с расстоянием. Повозившись пару дней и поэксперементировав (над частотой среза, громкостью, ручными настройками ресивера и местом в комнате), результат был достигнут. После небольшого прогрева играет отлично, саб не выделяется на фоне колонок, а низы приобрели чёткость и границы, и скорость которой не множко не хватало.
В общем плюсы: Качественная сборка и красивый дизайн. Нет сильных вибраций по полу, ножки смягчают вибрацию. Отличный звук в кино и хороший в музыке. Ждущий режим.
Минусы: плохие провода и некудышная инструкция в комплекте. Сложность в настройке (хотя это возможно только у меня). Регуляторы частоты среза и громкости на задней панели. Немного слышно звук трансформатора.
Купил данный сабвуфер, руководствуясь отзывами в интернете, а также, прочитав статью в Stereo&Video.Результат положительный, правда до этого других сабов у меня не было - сравнить не с чем.Взрывы в кино воспроизводит масштабно, не стесняясь содрогать стены и мебель в комнате, при этом бас остается собранным и очерченным гула и свиста фазоинвертора не слышно, если , конечно, не переборщить с громкостью, да и корпус собран качественно, чувствуется, что конструкция достаточно жесткая и как следствие отсутствют посторонние звуки от вибраций. Все это создает правдоподобную сцену при работе саба.В общем, в кино ему можно поставить "5".В музыке он тоже явно не пасует, хотя чувствуетя его тяготение к кино. Бас быстрый, глубокий, но для этого нужно повозиться с настройками частоты среза кроссовера, уровнем громкости и расположением в комнате, тогда можно получить нужный результат.Итог: очень хороший сабвуфер, особенно если учесть его демократичную цену, с уклоном к использованию в домашнем кинотеатре. И последнее, после покупки этого сабвуфера мне захотелось приобрести новые колонки, так как чувствовалось, что старые отстают по уровню звучания от саба, что я и сделал - ими стали AE NEO Three вместо Свена.Теперь у меня очень даже неплохой комплект.
я с вами соглашусь саб класный вот только не знаю как кнему колонки подключить
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!