0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система B&W DM 602 S3 srt

<a href='/product/1070.htm' >Акустическая система B&W DM 602 S3 srt</a>
Купил, наслаждаюсь, электронику играют шикарно, акустические вещи хорошо, джаз и классика верится бывает лучше (усилитель NAD C300 - 25Вт, но хватает), в целом впечатление хорошее.
Плюсану. с НАДом 326 спелись великолепно! Мощная атака, драйв, верха ненавязчивые и чистые, высокая детальность, фазик спереди - можно ставить вплотную к стене. Хаус, техно, попса - всё на "отлично", кино - то же. До этого переслушал много комплектов из того что сейчас выпускается за 500-700$ - так вот, во-первых, китай (чтобы не говорили, а это много значит), во-вторых - в этом ценовом диапазоне постоянно "натыкался" на "грязные", резкие верхи, после которых быстро утомляешься и хочется сделать потише. Здесь же наоборот - кажется, что любая громкость по плечу, и совсем без искажений!
Вообщем твёрдая 5, доволен тем, что сделал правильный выбор - лучше б/у в идеале, но выше классом, чем новый "шипотреб"!
слушаю только "клубняк", так вот что скажу, B&W DM 602 S3 - это реально акустика для электронной музыки! А лучше всего вопроизводятся electro трэки! Без приукрас - это что-то! Мощь невозможно описать словами! если есть возможность где-то послушать, клабберы не разочаруются в звучании
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!