0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Celestion F30 DA

<a href='/product/3496.htm' >Акустическая система Celestion F30 DA</a>
ОЧЕНЬ классная акустика, звук чистый. ВЕШЬ!!!
Приобрел недавно. Хочу сказать что очень неплохая акустика. Чистый, прозрачный звук, на удивление хороший бас. Звучание такое, что чувствуешь себя не пассивным слушателем, а как-бы вовлеченным в музыку. Звук как-бы окутывает тебя. Акустика достаточно эмоциональная, можно сказать даже драматичная. Отлично работает не только в кино, но и в музыке. Отлично смотрится в интерьере.
Работает у меня с Ямахой ресивером 550 и DVD 550
Остальная акустика тоже Celestion.
Звучание имеет какую-то особо тщательную тональную уравновешенность. Немного суховато, но точно играет пара, искусно избегая эмоциональных крайностей (как "восторгов", так и "апатии"). Бас — достаточно увесистый (определенно — напольный), плотный, однако его внутренняя структура немного упрощена, схематична, чего совершенно не скажешь о подробном представлении остальных регистров. На насыщенных активным басом фрагментах низкочастотному потоку порой хочется немного добавить напора за счет повышения его динамической полноты. Однако общее положительное впечатление о звуке системы от этого не портится. А тембровое разрешение в режиме комфортной громкости находится у F30 на самом высоком уровне. Детальность средних и высоких частот практически не снижается даже при повышенных уровнях громкости.
  F30 — аккуратный музыкальный напольник "аналитического" типа для небольших помещений. Одинаково успешно акустика справится с любым музыкальным материалом, но справедливее было бы использовать ее для работы над сложными (многоцветными) музыкальными полотнами.
Приобрел шесть лет назад. отлично сочетается с ресиверами марки DENON. больше подходит для использования в качестве домашнего кинотеатра,очень хорошо передает объемный звук. у меня сейчас система 6+1. НЕНАРАДУЮСь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!