0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Купите 757 ресивер у уamaha и будете довольны за такие деньги лучше не чего не предумали соседи ВАМ спасибо не скажут и к тому же не плохой задел для кинотеатра.  
757 не будет соответствовать этой акустике
Как минимум вот этот рессивер YAMAHA RX-V 1600 или выше вплоть до RX-V4600 для данной акустики!
Я наверное скажу какую-нить глупость, но для MP3 они лучше всех)))) 557 яма + по цифре с компом)))
Отличная АС + стерео УАМАНА 496+ДВД УАМАНА 557 +достойные межблочные и акустические кабели по БИ-ампингу
Офигительное решение.
+МОЩЬ,ЧИСТОТА,ДРАЙВ.
- БАС не настолько глубок как-бы хотелось
В целом 5 с минусом.За свои деньги очень достойное решение.
Отличный выбор для любителей музыки МОЩЬНЫЙ
БАС чистейшее звучание все продумано до мелкой
детали я очень долго ждал когда пара этих мостров
будут стоять у меня дома и это случилось. Просто нет
слов одни эмоции!!!!!!!!!!!
Акустика просто отличная пользуюсь уже достаточно давно. Отличная середина, высокие чистые прозрачные, бас просто захватывают-плотный, глубокий( мясистый ). Ресивер Яма-550 , ДВД-663. Пробовал много акустических проводов остановился на Мистори 6 квадратов-дешево но класно звучит
Супер, просто супер............  Но чтоб 777 заиграли, подберите хорошие кабеля.  Нужно ВЛИТЬ примерно: 500 зелёных рублей. Рекомендую...  T+A или WIREWORLD, любые играют.......
Являюсь обладателем NS-777 + АХ-497 около полугода. Из субьективных впечатлений:
- комната 20 квадратов для связки мала;
- до 60-70% от мощности усилка качество звука абсолютно устраивает (думаю, на высокой мощности надо смотреть уже в качество ИСТОЧНИКА звука);
- баса более чем;
- массивная конструкция, но из-за малого веса, на ковре, неустойчивая (хочется в основание заложить что-то типа пудовой гири).
Вердикт: отличная связка за совершенно смешные деньги.
Мощное, масштабное, естественное и открытое звучание. Отличная динамика – от пиано до форте и стереопанорама.

Тоновый баланс практически нейтральный, ну, может, чуть-чуть подчеркнуты высокие. Низы ровные, без пиков, не подчеркнуты. Любители акцентированного баса без труда получат его, подняв «низы» в усилителе, т.к. запаса звукового давления по низам хватает с избытком.

Да и вообще, большой запас звукового давления во всем диапазоне воспроизводимых частот (акустика очень «громкая») позволяет путем эквализации получить при желании любую «кривую» АЧХ, которая только Вашей душе угодна.

Качество сборки и отделки на очень высоком уровне. Смотрятся богато. Понравились даже моей жене, которая первоначально планировала на эти деньги купить себе шубку.

Сравнительно небольшой вес - 24 кг, что позволяет переносить акустику в одиночку, но не забудьте про чистые матерчатые перчатки – поверхность лакированная.

Особенность – «русский размер», поэтому лучше устанавливать в комнатах от 18-20 кв.м.
Чувствительность – средняя, так что усилитель должен иметь мощность не менее 100 ватт на канал.  
Наслаждаюсь...масштабная, яркая, красивая и добротная акустика...отыгрывает каждый потраченный на нее рубль! Вместе с  Xonar STX + Yamaha AX-497 звучит изумительно - от амбиента до хэви!
Акустика в целом очень позитивная и денег стоит примерно на 1000 Евро. Басс очень плотный, середина чистая, пищалка наверное слишком акцентирована.
Но есть и обломы.
1. Никаким "канадским кленом под рояльным лаком" не пахнет и в помине. Материал стен - фанера ламинированная толстой пленкой. Сам бы не догадался если бы не поставил задней стенкой к окошку. Солнышко пригрело и пленочка стала "сползать" поэтому к окошку не ставьте.
2. Чувствительность достаточно низкая. Чтобы раскачать колонки надо нагрузить процентов на 40. Для соседей это мрак. Тихую музыку эта акустика переносит плохо или с жутко навернутой ТК.

Но в этой ценовой категории честно- ничего лучше нет.
Я вообще не специалист в аккустике, но как обыватель скажу что понравилось на все истраченные деньги, жена когда установили все как-то испуганно сказала "может стоило поменьше что-то" вид у них уважение внушает еще не включив, особенно когда сетки снятые, полностью доволен и видом и звуком :)
Акустика шикарная как внешне так и по звуку. В паре с ресом DENON AVR-1911 звук просто улет! даже в пьюре директ режиме.Хэви метал играет на ура.Причем не только на большой громкости.
Применил для озвучивания помещения 42кв.м
Включил от ресивера Yamaha 667.
Использовал центр - Wharfedale Diamnd 9CM.
тылы и боковые - уже имевшиеся у меня колонки от комплекта Creative GigaWorks.
Впечателение очень приятное. Звук мощный, прозрачный, без бухтения и бубнения. Прогнал на классике, на попсе, на фильмах - удовлетворение 100%.
Хороши как на большой, так и очень малой громкости.
Выглядят также очень достойно - чёрная лакированная поверхность, лапы - всё вызывает искренне уважение у гостей.
Акустика  хорошая!!!!С усилителем yamaha ax-890 играет выше всяких похвал...Слушаю в комнате 20кв.м.Драйв и чистота на высоте,за такую сумму думаю мало что сравнится по качеству звучания.Ну конечно и про внешний вид сказать плохо ничего не могу.Всем советую!!!Ребята покупайте не задумываясь,за такие деньги отличный выбор!!!
На днях приобрёл данную акустику!!!!Долго выбирал,слушал вариантов 10 во всех магазинах нашего города колонки до 20000 руб,и всё-таки выбор мой пал на YAMAHA NS-777.Колонки впечатляют своими размерами и видом!!!!Ну это ладно....!!!!!Подключив их по би-вайрингу понравились сразу вч частоты,играют чистенько,сч тоже не плохие,но чуть режут уши на высокой громкости.Может это из-за  рупоров или надо ригулировать эквалайзером,но это всё можно простить.Бас хорош,но хотелось бы чтоб был по чётче как бы плотнее отдача была.Подключив с сабвуфером баса конечно с избытком в квартире всё дрожит у соседей новерно тоже.Акустика больше театральная чем музыкальная,но некоторые жанры музыки отыгрывает хорошо типа транс, хаус,тяж.мет,попса.Под спокойнкю музыку типа классики надо подбирать что-нибудь другое.Ну вообщем акустика достойна и на свою сумму тянет 100% берите не пожалеете.
Взял эту систему + 333 и 444. Звучание отличное, магазин сделал скидку 5%. Спасибо!
шикарные колонки.не понимаю почему цена на них так занижена...саб вообще для них не нужен.удовелтворяют полностью.вот уже неделю в полном восторге и всем советую именно их.не слушайте всяких аудиофилов-эти колонки для музыки и для улучшения жизни любого меломана.

п.с.берегите своих соседей))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!