0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система JBL Northridge E100 bch

<a href='/product/3946.htm' >Акустическая система JBL Northridge E100 bch</a>
Слышал как звучат в магазине, еле смог оторваться. Колонки класные.
Акустика замечательная, но только для больших комнат.
Акустика отличная, стоит у меня дома - всем доволен. Но по поводу мощности производитель сильно "погорячился", т.к. усилок Yamaha AX-596 (100 Ватт/8 Ом) перегружает акустику безпроблем.
Да акустика супер она мне очень нравиться внешне )))) но я незнаю как она звучит: кто слушал скажите пожуйлуста эта АС мощная? вот меня интересуют такие качества как  от неё будет пол вибрировать, Чтоб окна хадуном ходили, и самое главное что бы в душе дрожал и бил звук- как на концерте))) Жду ответа
Акустика Northridge E 100 для всех  кто вырос на "S-90" и "Кливерах", серьезные низы, хорошие средние, с ВЧ правда немного neujdfnj, но свою стоимость полностью отрабатывает. На счет "перегрузить" Ямахой....бред. Скорее Ямаха зашивается и не держит ток в нагрузке, для этой АС нужен "сварочник"? я сам эксплуатирую ее совместно с Harman/Kardon DPR 2005 и поверьте, и этому цифровому чуду не удается ее прокачать полностью. К ней нужен блочный усилитель мощности.
К Л А С С
У меня с harman 135 стоят, мало его, сам перегружается и своим серевом 3 пары вч спалил.
Комната 14 метров - бас всамом деле у соседей находится, а я сдуру еще e250 купил.
Колонки просто улет а бас вообше бесподобен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!