0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Комплект акустики JBL ESC 360

<a href='/product/4062.htm' >Комплект акустики JBL ESC 360</a>
Заказ 19191,прошло 1,5недели,а аппаратура все еще в магазине. хотели позвонить и не звонят.
    При прослушивании музыки, с использованием данной акустики, мною был обнаружен характерный гул сабвуфера и шипение сателлитов в режиме паузы или при отключении источника сигнала от системы. При этом если источник сигнала отключить (или он не подключен) шумы (фон) пропадают примерно через 5 секунд. Сила шумов не меняется при изменении уровня громкости системы, фон явно слышен на минимальной громкости.
    Проверить очень просто: подключаем систему к сети 220в., включаем основное питание, нажимаем кнопку Input, и в течении 5-7 сек. наслаждаемся гулом сабвуфера, то есть влияние качества линейных проводов или неисправность источника сигнала исключена. Данный фон явно заметен только в режимах аналоговых источников (TV/AUX).
    С сожалением констатирую, что данная система не соответствует заявленным в инструкции характеристикам и прослушивание музыки,а так же просмотр фильмов на небольшой громкости, с использованием данной системы в тихой домашней обстановке - невозможно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!