0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система JBL E 50 ch

<a href='/product/4270.htm' >Акустическая система JBL E 50 ch</a>
За свои деньги - супер. Однако есть нюансы. Если Вам требуется акустика, способная играть громко и очень громко, но при этом чисто - вы у цели. По крайней мере я не стал выкручивать свой усилок больше чем на "11 часов" - давление неимоверное, но перегрузок нет и в помине. Серединкачуть в провале, края приподняты. Исключительно хорошо рботают с тяжроком и техно. Джаз не впечатлил. На маленьких уровнях звучит тускло и неинтересно. Но если хотите устраивать дома дискотеки - берите. Да, совсем забыл. Пришлось к задней части настенных часо и картин "присобачивать" куски поролона - мощь такая, что начинает дребезжать даже то, что всегда молчало. До E50 пользовал: KLH, Dali, Mission, Sony и кучу разных Радиотехник и иже с ними. JBL вне конкуренции.
Группы прослушанные на данной акустике с оценкой 5+:
Rage against the Machine, Scooter, Rammstein, Jane's Addiction, Accept, Тараканы, Дёргатъ, Guns'n'Roses, Jem
На 3+ выступили:
Dido, Natalie Cole, L.V.Beethoven
Что брать в комнату 12м Е50 или Е30 ?
Работают в связке с NAD C320BEE, но хорошо звучат на мощности выше средней - на малой и средней откровенно валятся. Но для любителей слушать очень громко и помучать соседей Rammsteinом - просто чудо ! Звук просто супер , но не для пятиэтажек - соседи то дяденкам милиционерам начнут писать каверзные заявления ........
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!