0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Мягкий и упругий звук! :)  Усилитель отличный. Главное - музыкальный! Советую.
Откровенно разочаровал. Усилитель только для ЖБЛ. Много эксплуатировал. 670 лучше на порядок.
Детальное звучание, на любой громкости отсутствие искажений, приятный комфортный звук. Не устаешь, даже если слушаешь музыку часами.
Просто СУПЕР!!! Превзошел все ожидания, мягкий и хороше проработанный звук.
Купил вчера.После ресивера Кембридж 540 звук просто класс.Бас стал плотный и с оттенками .Колонки Элак 58 , теперь хочу поменять их на Cewin-Vega
Отличный усилитель. Мощности хватит на всех, звук без лишних звуков...
Подбирал усилок для MB QUART QL40C (4Om / 88dB). Выбирал между YAMAHA 596 и HARMAN HK970.  Что могу сказать, послушал Яму - неплохо, но пересушивает на басах (видимо ей нужна акустика с большими низовиками). Как только включил HK970 просто офигел - глубина низких супер, присутствует какаято воздушность, самое главное - не напрягает, хочется слушать и слушать!!! Так что ДФ 320 у Ямы - это фигня, не очём ещё не говорит!!!
У HK ДФ - 83!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C удовльствием присоединяюсь к мнению большинства,являюсь,когда у меня встал вопрос на что менять мой старенький HK-610,я не раздумывая взял 970,звук действительно мягкий и чистый,слушать можно весь день,уникальный баланс плавности,мягкости,не в ущерб детальности
Согласен с Романом, сам когдато юзал Техникс, дык ентот техникс по сравнению с 970м ну просто шедевр(только в часности качества исполнения), если смотреть в его нутро, то можно сказать стоить он должен(Техникс) в разы дороже. Только это визуально, а вот на слух такое чувство, что нет и видимо никогда небудет у Японцев звука. А сидюк 970й, ну разве что с NAD может поспорит, а се остальное в этой цене можно и неслушать. Да и усил за енто бабло просто шедевр, хоть и внутри сделан на троечку.
Приобрел себе недавно этот усь. Звуком очень доволен, что удивляет, как было описано выше, звук не утомляет даже если слушать на большой громкости. Дизайн тоже на мой взгляд очень привлекательный. Единственное что растроило это качество исполнения. Ручка громкости иногда заедает, пульт неудобный. Также все что было описано выше касательно косяков это правда. Только там говорилось о щелчках при включении, регулировке тембров, при изменении громкости, на своем аппарате я этого не заметил. Слушал много чего в его ценовой категории, ничего лучше не слышал. Если бы не китайская сборка я думаю дела обстояли бы намного лучше.
Уже год пользуюсь HK 970.. колонки к нему взял "AE" звуком доволен для этой ценовой категориии отлично.. правдо у меня не китай а USA. За китай говорить не буду тошо не слышал.. Щелчков кстати (в колонках) при включении у меня нету..
ROMAN

ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЁ ТРЕЩИТ !!! КУПИ НОРМАЛЬНЫЕ РОДНЫЕ ХАРМАННЫ ВОТ У МЕНЯ ВСЁ В ИДЕАЛЕ!!! МОЖЕТ ЭТО У ТЕБЯ ТОЛЬКО КОРПУС ОТ НИХ А ВНУТРИ ЧМОШНЫЕ BBK=))))))
в связке;marantz 6000ose ki,dali icon 7,звучит на 5 баллов!межблочник рекомендую-van den hull,аккуст.провода-profigold bass flex 2.5mm с центральной моножилой.это из аналоговых.но литцендраты-лучше,хотя и дороже.и главное-о б я з а т е л ь н о межблочник подключать на вход' a u x'!кстати.для в с е х усилков.в старых-это 'lin'.попробуйте-не пожалеете.
Пользуюсь 970м в связке с СД 970 м. Ни разу не пожалел. Раньше был фэном пионера, когда впервые услышал 970й в связке с bose 301 забыл про пионер начисто. Брал я колонки, давно за bose охотился. А услышал - понял, что лучше не будет за такие деньги. Потом добавил jbl L830 и саб орфидейл. Все надо слушать. Тестировали на сд группы Чилли. Старой группы. Там и звук чистый крутое диско. Брали в нормальном магазине где аппаратуру хай энд класса продают и неговеный хай фай. Усилок не греется, сборка качественная, хоть и Китай, внутри все как положено. Ничем от пионеров ямах и старых техниксов не отличается, ручка громкости не скрипит не заедает, звук качественный, басы слабоваты, но с сабом все четко. Потом когда усь и колонки прогрелись, можно и без саба обходиться особенно на фильмах, а с bose 301 5-7 колонок не нужно, там динамики по кругу дают полный объем, классику лучше не слушать, а остальное вполне, особенно электронику. Никаких посторонних шумов, пульт действительно дебильный. Но звук все перекрывает. Есть и колонки круче и усилки, но они и стоят соответственно.
И ещё кто слушает хард и металл Вам сюда.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!