0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 sil

<a href='/product/11707.htm' >CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 sil</a>
Хмм... Ничего из описанного ниже не заметил. Лоток закрывается плавно, никаких излишних шумов при загрузке нет. То, что медленноват (по сравнению с Onkyo и Yamaha) это да. Диски читает нормально, как фирменные, так и CD-R. С mp3 тоже проблем нет, но слушать на Hi-Fi системе mp3 имхо моветон.
К усилителю тоже притензий нет, кроме злополучного щелчка в акустике при включении. Явная недоработка.  А так - хороший бюджетный комплект.
p.s.
провалы по качеству у любого бюджетника могут быть, не родная сборка все же сказывается. Но во многих магазинах есть право обмена товара в течении двух недель при наличии заводского брака.
У мя усил стоит такой  и ничё такого нет  а вот бы хотелось проигрыватель преобрести такой потомучто с компа воспроизведение очень плохое
Трансторт CD ужасный, диски читает с 2-3 раза, шумит как трактор, подтверждаю. "Нашел" решение - коннекция через оптический выход DVD pioneer, теперь читает все но два пульта и провода... Короче общее впечатление от HD970 отрицательное...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!