0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Yamaha YSP-1000 blk

<a href='/product/18199.htm' >Акустическая система Yamaha YSP-1000 blk</a>
Полгода назад выбирали другу акустику. Все хорошо, но выбор пал в пользу BBK. Да, кто-то польстится на громкое "Ямаха", но по сути проектор не дает столь внушительно звучания, как полноценный комплект. Хотя возможно дело в настройках. Может быть я недооценил качества звучания в салоне, где нам демонстрировали этот девайс.
Примерно месяцев 5-ть назад купил этот проектор, выбор пал именно на него из-за сложности комнаты в которой стоит телек (гостинная с кухней, бетонные стены неправильной формы, ТВ висит в углу) ну и другие фирмы просто такого девайса не делают, к тому же провод лишь один, а не по всей комнате!
Отзыв друзей - звук лучше, чем в кинотеатре с долби!
Мой отзыв - я стал слышать и понимать что говорят из телека членораздельно.Бульканье и шумы комнаты пропали, т.е.если раньше я не слышал что именно говорит диктор и прибавлял звук до стука по трубе соседей, сейчас сбалансированное звуковое поле. Вероятно традиционный набор акустики такое мог бы обеспечить, но с моим слухом.....
Вобщем - доволен!
Оценить звук пока не успел, мучаюсь с настройкой. Неожиданная проблема: невозможно подключить звуковой проектор к Sony Bravia KDL 46X2000.
В описании проектора сказано, что при настройке вывод меню на  TV возможен только через простой кабель video-out - video-in. Для этого есть гнездо и прилагается сам кабель (желтый)
У Sony есть только (!) компонентный, scart, HDMI и оптический входы, но нет простого video-in.
Перепробовал все варианты, но картинка меню настройки так на экран TV и не вышла.
Что делать? Никогда не думал, что две крутые модели не смогу состыковать.
Буду признателен специалистам и просто сообразительным людям.
Для Alex: Можно подключть YSP-1000 к SONY KDL-40V2500 шнуром SKART-3RCA. (SKART - в SONY, желтый RCA - в желтый видео YSP).
Из-за сложной конфигурации комнаты автоматическая настройка для зрительского места не сработала (Error-4), пробую варианы ручной настройки. В точке напротив пректора звук получаеся внушительным, нареканий не вызывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!