0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Pioneer PD-D6-J dark grey

<a href='/product/28312.htm' >CD проигрыватель Pioneer PD-D6-J dark grey</a>
сомневался по форумам шибался ,в итоге взял D6 pioneer 2-й месяц слушаю.высокими не сыпет как пишут в форумах всю свою коллекцию CDпереслушал  как на концерте побывал,до этого был Моранц он ему в подмётки не годится .Пион работает с усилком Накамичи и B&W тлько прогреть его надо денёк другой .И ещё,не фирменныеCD играет так что, половину хочется выкинуть(все огрехи записи как на ладони)МР3 через фильтр legato очень прилично звучит.и вообще у него звук Очень ровный без приукрас и выпендрежа.
Аппарат -убойный за эти деньги .Играет ровно ,главное legato не включать ,синтетический звук получается,а так претензий никаких нет.Сравнивал с DEnon  1500, мне pioneer больше нравится ,звук более натуральный,у того более сухой.PIoneer играет с DEnon pma 2000r.luxman< 17 05 2008
да сидюк класный, слушаю почти год, сам себе завидую. На счет легато-линк,  если есть какойнибудь стремный диск, попробуй покрутить его с ним. В 90% случаев помогает. Играет с НК970 и МА сильвер RS6 через QED Silver Anniversary XT и какимто реалом(межблочником) кстати пробовал QED Qunex Silver Spiral ощущения потрясные, теперь себе хочу такой а вообще вертушка нереальная, в натуре как на концерте побывал если кто задумал брать не пожалеете, вообщето к пионам отношусь хреново(хлам) но не этот, здесь даже китайцы несмогли нагадить(даже странно,обычно они даже упаковать немогут) прекрасный сидюк
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!