0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 37AV500PR

<a href='/product/34007.htm' >ЖК телевизор Toshiba 37AV500PR</a>
Неплохая картинка с эфира.Возможность раздельной регулировки цвета.Хорошая картинка с DVD(компонентный вход).
Звук никакой,пришлось подключать доп.источник. Переключение входов только перебором всех(
Неплохая картинка с эфира.Возможность раздельной регулировки цвета.Хорошая картинка с DVD(компонентный вход).
Свою стоимость отрабатывает на 5 баллов.
Хорошая картинка, белый цвет оцень хороший. Матрица IPS. Эфир показывает отлично. По сравнению с Sony KDL-32U3000, у сони несколько хуже. Цвет не напрягает глаза. Смотреть комфортно. Смотрю эфир, DVD. HDVideo с компьютера по HDMI. Качество супер. Смотрю с расстояния 2 - 2,5 м.
Хорошая модель, без технических излишеств. Если бы не косяк с черным, то поставил бы модели 5, а так 5-.
Нужен был зомбоящик для просмотра преимущественно стрим-тв, и иногда видео с ноута. Соответственно full hd брать не хотелось, так как при таких разрешениях картинка со стрим-тв выглядела мягко говоря ужасно. Выбирал из моделей похожей ценовой категории: LG 37LG3000 и Samsung LE-37A330J1. Картинка у Тошибы оказалась на много лучше (сравнивали цифровой сигнал и аналоговый), больше часа мучали продавца в магазине, причем продавец сначала сказал что у LG картинка лучше всего будет, но в итоге поменял свое мнение в пользу тошибы. Звук у этой модели ужасный, но это без проблем можно исправить внешними колонками. У самсунга звук лучше, но это единственный плюс, изображение ужасно мыльное, и никакие настройки не помогли. А LG, lg это lg, goldstar может и взял бы... :) Итог: Стрим-тв смотрится очень приятно. Видео с ноута (dvi - hdmi) особенно hd фильмы - более чем отлично! Более того можно сделать картинку пиксель в пиксель, PowerStrip поможет в этом ;) Т.ч. можно использовать как большой монитор. За эти деньги, очень хороший выбор. Хотя шел за самсунгом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!