0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-32A430T1

<a href='/product/35731.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32A430T1</a>
Достоинства: Качество изображения зависит от качества приема сигнала. Есть усилитель слабого сигнала, немного улучшающий изображение. Куча настроек по изображению, звуку, настройке каналов (можно забивать название каналов, ограничение 5 букв). Изображение с домашнего кинотеатра отличное. Несколько режимов отображения телетекста.<br><br>
Недостатки: Небольшая задержка в переключении каналов, больше заметна на тех, где есть телетекст. Немного огорчила функция картинка в картинке. В режиме ТВ она не работает, только в режимах AV, тогда можно просматривать, что по каналам показывают.<br><br>
Комментарий: Вобщем и частности доволен, хороший телевизор за разумные деньги.
Цветопередача, широкие настройки изображения и звука.Звук, кстати, порадовал, правда, предпочитаю слушать телевизор все же через дом. кинотеатр.Много вариантов подключения к телевизору других устройств.
Да, соглашусь, что долго включается(порой сомневаешься- а вкл. ли телевизор), но я бы не отнес это к недостаткам. И есть задержка небольшая при переключении каналов, но, думаю, это зависит от передачи сигнала.
Картинка в картинке работает только при просмотре двд. Соотношение: цена-качество, вполне!
Отличный дизайн, простое меню, доступная документация. Изображение при хорошем сигнале отличное!!! Смотрю фильмы с компа по HDMI...   Любит чистоту и порядок... т.е. хорошо видно пыль на корпусе телевизора. Но в комплекте для очистки телевизора есть специальная тряпочка. Доступная цена, хорошее качество, достаточное кол-во входов HDMI и других.
Отличный дизайн, простое меню, доступная документация. Изображение при хорошем сигнале отличное!!! Смотрю фильмы с компа по HDMI...
Любит чистоту и порядок... т.е. хорошо видно пыль на корпусе телевизора. Но в комплекте для очистки телевизора есть специальная тряпочка.
Картинка четкая не размытая. Кабельное TV показывает хорошо, без искажений. Стильный дизайн.
Глянцевая поверхность требует ухода. Хороший выбор за такие деньги.
Все норм, но после года стал самопроизвольно отключаться, после 2-х совсем перестал включаться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!