0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-32A451C1

<a href='/product/35733.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32A451C1</a>
Достоинства: цена=качество<br><br>
Комментарий: отличная модель доволен очень качество и сборки и изображения на высоте
Сегодня купила этот прекрасный телевизор и осталась очень довольна. Звук, изображение на высоте. Все просто отлично!!!!!! Рекомендую.
Хорошая модель, вот только функции картинка в картинке там нету, хотя везде написано, что есть...
господин "ZERO" эта функция включается, к сожалению конечно, когда какое либо устройство подключено к компонентному входу
Модель классная!!! Все супер!!! Обслуживание, доставка  работает  четко!! Спасибо!  Всем советую!!!
Сначала купил Паносоник с такими же характеристиками - ужасное изображение (от спутникового ресивера!), в магазине согласились поменять на Самсунг. Очень доволен. Претензий нет никаких, особенно за такую-то цену.
Просто доволен. Спасибо производителю и продавцу!
Дизайн очень радует глаз. Все красиво =) Картинка тоже классная, показывает хорошо. Что ДВД, что обычное телевидение. Вообщем покупкой очень довольны.
Супер телевизор, качество и дизайн на высоте , очень много входов, что позволило мне подключить к нему Xbox 360, DVD, ресивер
Лучший телек за свои деньги ;-)
Очень хороший телевизор, меня порадовал, меню простое. Очень солидный телек и большой пульт. Звук хороший.
Очень неплохо показывает со спутника Eutelsat через компонентный разъем, особенно мультики. Подключил к компьютеру-показывает лучше чем родной монитор ноутбука, хотя изображение шире. Звук не очень понравился- нет мягкости, но сойдет-имею цифровой АВ ресивер. Отлучаюсь из дома на несколько дней- необходимо полное отключение. Плоха инструкция - пока не понял - в каких режимах можно включить функцию PIP , т.е картинка в картинке. Еще не замерил какова его экономичность- люблю поспать под включенный телик. Изображение сверху ухудшается и смотреть стоя хуже - бледнеет. Цифрового эфирного телевещания у нас в городе пока нет, но скоро думаю будет- нужен цифровой тюнер, а так придется покупать дополнительно. Еще проблема- нужен источник изображения с высоким разрешением. Смотрел такой TV со спутника 9 град- красота, но дороги ресивер+ карта доступа, тысяч двенадцать. Проблемны пока ДВД плееры высокого разрешения. Да, неплохо показывает быстро движущееся изображение. В общем телевизор неплохой за эту стоимость, даже наверное отличный.
Если есть куда поставить- берите 37 дюймов.
Великолепный ТВ, особенно за такие деньги. Отличная картика, цвета, приличный звук. Удобное и понятное меню.
Просто доволен. Спасибо производителю и продавцу!
Отличный дизайн,неплохая картинка даже от коллективной антенны,вполне адекватная цена. В данном сигменте флагман.Рекомендую
Хорошее изображение и звук,много всяких входов-выходов,я пользуюсь 2-мя HDMI (DVDплеер и компьютер)и нареканий нет.Вполне достойное изображение с аналоговой антенны установленой на балконе.Кстати,функция картинка в картинке есть: называется она PIP.
Я доволен покупкой!
Теливизор хороший....вот только не могу подключить комп к нему,подключаю в ход для ПК.помогите пожалуйста.....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!