0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-46A556P1

<a href='/product/35778.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-46A556P1</a>
очень качественное исполнение (пластик корпуса, сенсорные кнопки на телевизоре, большой тяжелый пульт) - Высокая контрастность (1:50 000) - качество заметно глазу - хорошая работа функции DNIe Pro, улучшает качество картинки, бьет шумы, плюс есть еще усилитель слабого сигнала (работает слабовато).
Full HD или HD Ready - разницы нет если у вас коллективная антенна или спутник со стандартным качеством. С флэшки играет только MP3 и Jpeg (можно музыку в фоне запустить даже! ))) филипс умеет и MPEG2 (видео) воспроизводить.

Сравниваю его со своим Philips 37PFL7332, который теперь живет в маленькой комнате. Картинка качественнее, звук приблизительно такой же. Вообще Samsung превосходит годовалый Philips практически во всем. Если бы не такая высокая цена. (64100р в Москве, Филипс брал год назад за 39000р). Основной потенциал свой телевизор раскрывает при отображении на нем видео высокого разрешения. Но его очень мало, не говоря уж о вещании ТВ высокого качества. Я использую Popcornhour A-110. Всем советую! Всякие Blueray плееры, это хоть и проще, но в разы дороже и отомрёт в ближайшее время. готов ответить на любой вопрос! bopit собака mail.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!