0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 19SLDT2

<a href='/product/37964.htm' >ЖК телевизор Toshiba 19SLDT2</a>
Неплохой дизайн, наличие двд.  Медленное переключение между каналами (в первый день ~5 секунд, позже интервал стал уменьшаться до ~3 секунд), в режиме ожидания слышится высокочастотный писк. Неудобное управление телетекстом (возможно просто не привык к этой модели. Хотя опять же раздражает "тормознутость" перехода между страницами).   Многие пишут про хорошее качество изображения... странно я не заметил, т.к. другой телевизор тоже 19' и такой же ценовой категории показывает на порядок лучше и четче. Брал эту модель исключительно из-за встроенного двд и на кухню, а выбор комбо на рынке маленький :( Мой совет, если двд не принципиален, то лучше выбрать что-то другое.
Купил пару дней назад, всем доволен, изображение четкое, висит теперь себе на кухоньке и футбол тихонечко показывает))). Рекомендую.
Прост в обращении, картинка хорошая, красивый дизайн, встроенный DVD проигрыватель.
Если не обращать внимание на издаваемый писк в режиме ожидания, то хорошая удобная модель, на кухню самый раз.
Весьма неплохой ЖК-телевизор современного дизайна для квартиры в качестве второго (например, на кухню или в спальню). Есть встроенный DVD-плеер, специально искал такую модель. Достаточно хорошее изображение и звук для небольшого универсального телевизора. Много различных функций, включая телетекст, увеличение изображения на экране, таймер сна, оптимизация изображения и т.д. Ну и все функции, что необходимы для комфортного просмотра DVD.
Хорошая современная модель небольшого универсального (с DVD-плеером) телевизора с оптимальным набором функциональных настроек.
Достаточно недорогой и функциональный моноблок для кухни. А то что каналы медленно переключаются - я даже рад - отучил жену щёлкать каналы бездумно, так что теперь уходит в комнату для этого.
На кухню - самое то! Когда наше дорогое телевидение задолбает убийствами - включишь диск с любимыми фильмами - другое дело! Советую...
Явно лучшая модель из немногих комбо LCD - по дизайну, функциональности и приемлимой цене.
Явно лучшая модель из немногих комбо LCD - по дизайну, функциональности и приемлимой цене.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!