0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PFL7403S/60

<a href='/product/37972.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL7403S/60</a>
Долго думал какой купить, начиная от самого бюджетного 5603, заканчивая 9-ками, но тут увидел 42 7403, который как раз был без амбилайта (что я и искал) и как выяснилось шасси от 9 -серии стоит (529). Короче телевизором доволен (сказать доволен - нечего не сказать ).
Такого качества изображения при аналоговом сигнале я, откровенно говоря, никак не ожидал. Эргономика тоже приятно удивляет с первых минут использования, удобно залезать в настройки видео и аудио, быстро менять требуемые параметры. Таким образом, стоит у меня уже около недели и не перестаёт удивлять и радовать. А недостатков вроде и нет. Покупал тут, в пульте. Цена демократична, можно сказать "успел". Заказал, на след. день привезли, цена соответствует цене на сайте.
Очень хороший вариант для этой цены есть все функции, время отклика 3мс и динамическая контрастность 30000:1 +4trillion color :) много лучше чем у конкурентов.
Долго выбирал, начинал с 30000р провел довольно большую сравнительную работу, пересмотрел множество различных моделей постепенно переходя на более дорогие в итоге остановился на этой. На момент покупки (5 месяцев назад) по характеристикам был на много впереди всех в той же ценовой категории. Единственная возникшая проблема на сегодняшний день была при подключении компа через HDMI т.к. видюха у меня HDMI выхода использовал переходник, пытался подключить звук через линейный вход, их там несколько, ни че не получается либо звук без видео либо наоборот. Проблему исправила покупка системы 5.1 :) ЗЫ у меня тоже Российская сборка и все ок. Кстати обнавлял ПО тоже прекрасно ни каких проблем не возникло.
Кач-во изображения на высоте смотрю с 2-3 метров. Удобное меню. Улчшайзеры реально улучшают) Настраивать надо под себя (будет намного лучше). Шасси от 9-ой серии (529)!
Долго думал какой купить, начиная от самого бюджетного 5603, заканчивая 9-ками, но тут увидел 42 7403, который как раз был без амбилайта (что я и искал) и как выяснилось шасси от 9 -серии стоит (529). Короче телевизором доволен (сказать доволен - нечего не сказать ).
Баланс цена-качество. Матрица, как в 9 серии. Большое количество настроек. Звук.
Качество картинки (через цифровой декодер) - супер (без копания в настройках)! Всё грамотно, стильно, удобно. Не стал переплачивать 2-3 тысячи за Венгрию, взял нашу, Калининградскую сборку и ни капли не жалею. Корпус в порядке, матрица тоже, кнопки пульта работают! :) Надеюсь и дальше только радоваться выбору, чего и вам желаю!
Большой экран,отличное изображение и время реакции. Динамические сцены без шлейфа и размвтости. Порадовал Помошник настроек. Ни каких терминов, на половинки экрана -картинки выберите ту что нравиться, и т. д.
В целом не жалею потраченных денег.
Очень четкое красивое изображение, звук ясный.
Мне понравилась реалистичность картинки, краски и дизайн. Пока пользуюсь недолго, но пока впечатление положительное.
классный телик саветую всем. Нежелею потраченых денег,за эту модель.
Телевизор супер, вот только почемуто с флешки фильмы не читает=(
телек накрылся через 16 месяцев. Стал выключаться и вонять кварцем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!