0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-40V4000K

<a href='/product/39045.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40V4000K</a>
Прекрасное качество изображения, простое и понятное меню. Без вопроса работает с "Твоё ТВ", даже без внешнего декодера и подписки принимая (DVB-C) их бесплатные каналы в цифре. Поддерживает систему кодирования CONAX. Если будете использовать виртуализацию звука - лучше BBE VIVA.
Слабовать механизм deinterlacing. Иногда оставляет рудименты. Режим Virtual Dolby плох в фильмах - пропадают средние частоты и не слышно речь.
Выбирал телевизор 5 дней, читал все отзывы на яндексе по всем телевизорам, остановился на этой моделе, думаю удачно! Акадо показывает лучше чем на обычных телевизорах! Всё четко и без ряби! не гудит, не пищит и т.п. Сборка Калининград, инструкция по эксплуатации распечатана в Испании, вобщем думаю что некоторые заблуждаются утверждая что у их телевизоров сборка Испания ;-). Теперь думаю что ещё купить для телека что бы почувствовать все прелести этого телевизора.
Купил 6 дней назад. Искал именно эту модель, так как слышал о ней много хороших отзывов от друзей. Кабельное телевидение показывает отлично, звук подаю на ресивер через оптический выход телевизора, выше всяких похвал, даже эфир. DVD на 5+. Подключал компьютер - монитор 15 дюймов можно смело выбрасывать.
Куплен вчера. Как приехал домой, сразу настроил все каналы с обычной коллективной антенны и, О ЧУДО, телевизор показывает их очень и очень хорошо (смотрел весь вечер с расстояния метра)! Вобщем SONY есть SONY. Управление простое, дизайн отличный, очень порадовал звук - глубокий, чистый, объёмный. Вобщем рекомендую ;)
Все-таки Sony - правильные девайсы. Просто получаешь удовольствие от работы с ними. Управлние - легче не бывает, картинка - супер, фильтры шумов и усиление КАЖДОГО канала по отдельности - в результате картинка намного лучше моего обычного ящика с ЭЛТ. FULL HD - вообще сказка, надо все фильмы заново пересматривать. Игры с PS3 - изумительно, никаких проблем с цветами не замечено (подключен по HDMI). Полно настроек - 4 градации оттенка белого, настроить можно на любой вкус.
Даёт очень хорошую картинку эфира даже с не особо качественной коллективной антенны,высокий контраст,динамическая регулировка яркости ламп подсветки,дизайн,доступная цена для такой диагонали с full HD. Очень доволен покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!