0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 42LG6000

<a href='/product/39328.htm' >ЖК телевизор LG 42LG6000</a>
поддерживает все современные технологии, качество картинки 1080р + 100гц это просто прекрасно).заявленное время отклика кажется не существественно, ибо создается эффект шлейфа едва земтный при подключении к ПК.
Отличное изображение, но при просмотре непосредственно ТВ это мало ощутимо. Подключил к нему PS3 - вот тогда я его оценил в полной мере! Превосходный чёрный цвет, особенно в играх при тёмных сценах. При включении режима 100Hz никаких смазанных движений. При просмотре фильма в FullHD — качество просто восхитительное (24p True Cinema). Звук отличный. Удобный и шикарный (с вставками под кожу) пульт.
Тонкий, хорошая функционльность. Интересный дизайн, полезный режим- Интеллект Сенсор."Думает" между переключением каналов, но это не криминально.
Лучшее соотношение цена-качество.Отличная картинка с эфира,ХДМАЙ-всё радует
Чёткоё переключение по активным входам. Отлично работает функция "речь" - запись с шумами концерта превращается в прекрасно различимую речь.Интеллектуальная настройка изображения сама реагирует и на освещённость и на картинку.Эфир нормален, кроме "Росии" - мутен экран. Рипы даже 700 метров идут неплохо за счёт 100-и и 24 кадров. 3 входа hdmi - реальный звук и картинка (использую саротех )
Главное достоинство это соотношение цены к качеству телевизора и его функциональности. А по отдельности отмечу: 100 герц это вещч, берите не пожалеете. Долго колебался стоит ли переплачивать за 100 герц. Как оказалось стоит, изображение очень плавное (эффект как будто смотришь все на двукратном ускорении) как на эфире, так и с любого источника (кроме компьютера, с него тока 60 герц по VGA). Глаза не нарадуются. Понравилась функция IntelignSense (автоматически подстраивает подсветку экрана под освещенность помещения). Понравилась функция ClearVoice, реально усиливает и улучшает голоса из общего звука. Эфир с антены показывает хорошо, из 32 пойманных каналов плохо показывает 2-3, но так же было и на предыдущем 29" кинескопном самсунге, т.е. не в телеке дело. Шумы хорошо подавляются. С двд-плеера картинка великолепна. Угол обзора соответствует заявленным, если смотреть с предельных углов все равно все видно, лишь немного падает освещенность. Большой диапазон динамической контрастности дает максимальную глубину черного цвета.Чтобы использовать некоторые частовостребуемые функции приходится каждый раз копаться в меню (которое загораживает по полэкрана и больше), хотя удобнее было бы вызывать их отдельными кнопками на пульте. Разъем питания на телевизоре и розетка на кабеле питания которая в него втыкается, сделаны как-то не очень хорошо. Во-первых розетка плохо фиксируется в телевизоре и при шевелении кабеля слышен треск электричества, при сильном шевелении контакт птания может отходить, что приводит к отключению телека. А во-вторых, кабель сделан так, что провод от него направлен в сторону аудио-видео разъемов, и мешает ими пользоваться. В комплекте идет держатель проводов, но я так и не смог его вмонтировать на заднюю панель.
Даже на моем хреновом кабельном, просто супер, не ожидал. ДВД выше всяких похвал, 1080 еще не пробовал, но и так понятно, что все ОК! Резюме такое, брать однозначно,ситуация такая, что получил больше чем ожидал. Всем удачная покупка.Из недостатков как всегда пульт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!