0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-26U4000

<a href='/product/39536.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-26U4000</a>
Эту модель решили купить наличными, чтобы можно было посмотреть ее внешний вид в реале. Хотели брать матовый, желательно серебристый из-за немаркости. С трудом нашли ее в одном из крупных супемаркетов, причем в большинстве точек, там где модели не было, сказали, что серебристых sony уже не делают. Это неправда. Также мелкий минус: телевизор этот с пропорциями 16:9, поэтому из четырех доступных режимов лишь один, 4:3, при нашем аналоговом вещании дает неизмененную геометрию при двух черных областях экрана по бокам. В остальных трех штатных режимах картинка либо растянута, либо не помещается на экран. Поэтому, прежде , чем смотреть такие телевизоры в магазине, где картинка идеальна, подумайте над пропорциями аналогового TV. Недостаток отношу не к модели, а имеено к таким телевизорам вообще. Точной настройки масштаба картинки здесь не предусмотрено, только 4 режима(см. выше), а она не помешала бы.
Удобство и простота меню, быстрое переключение каналов - менее 1 сек., хороший прием телесигала. Телевизор выбирался именно для просмотра обычных телеканалов, в этом вопросе полностью устраивает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!