0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-46V4210

<a href='/product/39929.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-46V4210</a>
Замечательный телевизор в данной ценовой категории! Пусть Вас не смущает год выпуска данной модели: да, он не из нового модельного ряда, НО, сравнивая даже с нынешними моделями, они недалеко он него ушли. Естественно, рассматривая телевизоры в данной ценовой категории.

Сони всегда славилась своей яркостью и цветами, что с успехом подтверждает и данная модель. Отдельная песня, если у Вас есть ещё какое-либо доп. или электронное оборудование от Сони - соединение и воспроизведение через данный аппарат не составит никакого труда.

Доступный интерфейс, фулл ХД качество, картинка через блюрей - просто божественна, да и через ДВД выдаёт замечательный результат!
Сони - это Сони, и за качество продукта переживать не стоит!

Едиинственный, пожалуй, весомый недостаток - это подсветка. На черном экране подсветка просвечивает матрицу, так, что на чёрном экране видны её блики! НО! Данные блики видно ТОЛЬКО! на чёрном экране+насколько мне известно, раз на раз не приходится, зависит от каждого телевизора. +Подсветку можно убавить в настройках и блики будут меньше. Опять же, повторюсь, заметно это ТОЛЬКО при статичном чёрном или тёмно-синем изображении, часто ли вы тупо смотрите в чёрный экран? =)
В остальном, недостатков данной модели я не заметил, хотя сравивал из кучи моделей!
Как итог: из телевизоров в данной ценовой категории с диагональю в 46 дюймов - это один из выигрышных вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!