0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-40B652T4W

<a href='/product/45595.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40B652T4W</a>
Самое главное - это качество изображения, много аудио видео-входов. Usb-порт это нечто. Насчет наклона не согласен - стоит ровно. Прошивку не пробовал менять, а фотки видеоролики без проблем. Думаю если и сеть настроить, можно с инета будет смотреть ролики.
Очень рад покупке. Не жалею, что потратил деньги. Телевизор того стоит. Дизайн высший класс, не то что рубленые топором соньки, шарпы и иже с ними. К тому же за имя Сони еще тыщ этак 10-15 просто так платишь. Филипс тоже красивый дизайн, но что-то продавцы сейчас не особо их советуют.
Качество матрицы, качество изображения, с USB воспроизводит почти все форматы видео. Возможность обновить прошивку.
Очень удачная покупка. Подключив к инету можно посмотреть погоду на неделю и смотреть ролики с YouTube.
Хорошо показывает на обычную антенну. Четко. Ничего не плывет(люди не пластилиновые). Настроек по качеству картинки много! Картинка через HDMI отлично!!! ПК вообще шоколадно!USB ЭТО НЕЧТО!
Самое главное - воспроизводит видео, аудио и картинки с USB-устройств, собственно, ради этого я его и покупал. К качеству изображения эфирного ТВ и с компьютера тоже претензий нет. Звук - не супер, но тоже неплохо.
В целом - довольно продвинутый телик с возможностью воспроизведения всякого-разного контента с поддержкой сетевых технологий. Мне - понравился
Долго выбирал среди производителей, долго решал какую диагональ брать. Ходил по большим магазинам, лазил по форумам и приценивался-присматривался. С самого начала хотел 46", т.к. 40" рядом с гигантами в магазинах смотрелся мелковато, но сравнив их в домашних условиях у друзей, пришёл к выводу, что 46" будет огромным, если смотреть с 3-4 метров, глаза разбигаются. ВОТ СОВЕТ: НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА БОЛЬШИМИ ДИАГОНАЛЯМИ!!! ОНИ ХОРОШИ ДЛЯ СПОРТБАРОВ И РЕСТОРАНОВ. Выбирал между 5 и 6 серией, шестая подкупила 100 ГЕРЦАМИ и воспроизведением с USB огромного количества форматов, что исключает лишние устройства и провода от них. ВСЕМ советую!!!
Потрясный телик,изображение абалденное!С USB идёт всё!Помимо всего прочего подсветка пульта,что тоже важно!
Телевизор очень нравится! Изображение отличное даже с эфирного ТВ, звук, дизайн. Да и пульт нормальный, не сказала бы что он очень большой - наоборот сразу можно его найти.)))
Такие параметры, как цена, качество изображения и набор функций превосходят по сравнению с аналогами у других производителей, как мне кажется. Для любителей полазить в настройках самое то. Всем удачи и хорошего настроения!
Телевизор супер, пользуюсь 4 масяца. претензий нету. Качество супер, как с кабельного сигнала так и с компьютера. Пульт правда не совсем удобный...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!