0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 42LH3020

<a href='/product/46528.htm' >ЖК телевизор LG 42LH3020</a>
Цена-качество. Купил аппарат неделю как (в надежде не только смотреть ТВ каналы, а и слушать мр3 и смотреть фильмы через флешку), в описании USB как ни как есть. Какого было мое удивление, что при подкл.флешки ни чего не происходило(((((((((((((((( я был в трансе. И самое главное этот USB разъем для сервис обслуживания(((.Нашел в инете замечательный фак по активации USB порта. Час изучения матчасти и я все таки его подключил (так доволен). Попробовал диск (500ГГб)с компа подключить и ура он его видит (не реально телевизор рульный) киношки все читает, музыку блин слушаю, фото просматриваю...неделя полет нормальный!
дай ссылку на мат. часть по активации usb
После покупки ни как не мог нарадоваться, просто кинотеатр, после 21 дюймового ящика. Меню телевизора удобные, самые нужные настройки на виду, а для гурманов, есть более профессиональные настройки. Звук хороший, громкий, ни чего не шумит и не хрипит; хотя не пользуюсь стандартным звуком, т.к. подключил ЖК к центру. Фильмы смотреть просто наслаждение, особенно HD, качество изображения через компьютер отличный, есть USB разъем для сервис обслуживания, говорят немного пошаманить и можно смотреть фильмы и фото, хотя мне это не надо, т.к. сам телевизор подключен не посредственно к компьютеру. Брал за 27500, покупкой очень доволен, деньги отданные за этот ЖК отрабатывает по полной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!