0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dvico TViX HD N-1

<a href='/product/48205.htm' >Медиа-центр Dvico TViX HD N-1</a>
Видел этот девайс еще до того как начали продавать. Это просто супер!!! Мелкий, размером реально со стакан или чашку 200 граммовую, но при этом картинка - полный улёт!! Детализация супер, при этом не шарпит. Блюреи смотрятся как на дорогом дисковом плеере.
Не хотелось бы расстраивать владельцев WDTV, но N1 походу покруче будет.
Купил девайс, как только он появился в свободной продаже, начитавшись восторженных отзывов в сети. Теперь мое мнени-аппарат хороший, но чтобы ему увидеть команду с ПДУ , необходимо стоять к нему в плотную и на расстоянии не более 1,5 метров! Просто атас, 21 век называется, космические корабли и все такое...Эта фича сводит на нет все впечатления от девайся. Проконсультировавшись в службе клиентской поддержки DVICO, я понял, что сие не исправить!!! Как пульт был отстойным. так и останется таким!!! Теперь он занимает свое ЗАКОННОЕ место в кладовой, пылится в коробке. Впечатления негативные. Итог: брать не советую, будете разочарованы, деньги лучше пропить!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!