0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dvico TViX S1 2000Gb

<a href='/product/52042.htm' >Медиа-центр Dvico TViX S1 2000Gb</a>
Достоинства: - Дизайн. Впишется в любой дом.кинотеатр. Особенно передняя панель с информацией. Приятный неяркий свет дисплея.
- Удобный пульт (хоть и пишут некоторые обратное) с лёгкой подсветкой.
- Всеядность форматов. Blu-ray и BD-Remux идут на ура.
- Поддержка BD меню дисков (но не всех, см.недостатки).
- Наличия жесткого диска WD Green на 2Tб (мой любимый производитель HDD).
- Понятное и красивое меню.
- Тихий (можно регулировать вращение кулера).
- Быстрая смена HDD.
- Размер (небольшой).

Недостатки: - Поддерживает не все меню Blu-Ray. Например, если меню сложное как в коллекционном издании Аватара, то он такое не потянет и предложит своё альтернативное меню, в котором не будут доступны некоторые дорожки. У меня такое меню только в двух фильмах - Аватар и Начало. Скачал BDRemux и простой Blu-Ray (неколлекционный) - проблема отпала.
- Жёсткий диск нужно форматировать в ОС. Инструкция как это делать прилагается.
- Иногда тормознутый, но фильм открывает быстро и переходит по нему шустро.

Комментарий: Аппарат хороший, тихий, всеядный. Форматнул HDD, создал папки под фильмы, музыку и фото, залил на него файлы и подключил к кинотеатру. Проблем никаких. Кидать толстые фильмы лучше по usb, по lan дольше. Понятные настройки, сам обновляет прошивку при подключении к интернету.
Рекомендую для домашнего использования. Конечно, в более дорогих плеерах проблем со сложным BD меню может не быть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!