0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Canton GLE 470.2 black

<a href='/product/53220.htm' >Акустическая система Canton GLE 470.2 black</a>
Это моя первая Hi-Fi система (до нее были компьютерные мультимедиа Microlab Solo-2). Начинал выбирать почти ничего не зная ни о акустике, ни об усилителях, ни о том каким образом все это сочетать. Через месяц сидения на профильных форумах, уже имел достаточное представление о том с что мне все-таки нужно. А нужны мне были в качестве первой стереосистемы добротные напольники в пределах 1000$ и интегральный усилитель до 500$. После длительного мучительного выбора остановился на Canton GLE 470.2 и Yamaha a-s500. На немецких форумах этот усилитель очень советовали к данной модели акустики (правда еще больше советовали Denon 710, но к Yamaha как то душа больше лежала). Все покупал вслепую, через интернет магазин. До этого прослушать возможности не было. Итак, собственно о звуке GLE 470.2 в связке с A-S500 При первом включение не понравилось. Сразу подумал что что-то не так c акустикой или усилком, звук был ээ… мертвым что-ли. Через несколько минут понял, что всю коллекцию MP3 (которая вполне удовлетворяла при прослушивании на Solo) нужно удалять. Дальше, в течении месяца заменил провода, обновил коллекцию музыки, все время прогревая и подстраивая систему. Итак, на качественных записях после прогрева система зазвучала просто великолепно. Каждый звук различим, сформировалась широкая стерео панорама с четкой локализацией каждого инструмента и исполнителя. Но самое главное не это. Теперь каждая знакомая композиция воспринимается совершенно иначе. Никогда бы не подумал что эффект будет таким драматическим. Теперь знакомые композиции и альбомы (когда то очень любимые, но поднадоевшие при воспроизведении с Solo) звучат так, как будто я их слышу первый раз. Не думал, что качественный звук может иметь такое потрясающее воздействие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!