0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Klipsch RF-52 II Black

<a href='/product/54943.htm' >Акустическая система Klipsch RF-52 II Black</a>
Детальное, чистое звучание, высокая чувствительность. Хороший бас, несмотря на скромный размер НЧ драйверов. Порт ФИ расположен сзади, но АС не гудят и не бубнят даже если установлены недалеко от стены. Отлично подошли для небольшой комнаты.
Выбирал акустику для тяжелой музыки в пару к усилителю Harman/Kardon 970. После долгих сравнений и размышлений остановил выбор на RF-52, о чем нисколько не жалею! Обязательно нужен прогрев, первое включение не порадовало, но через пару недель акустика заиграла как надо. Молодцы Klipsch, держат марку даже в бюджетных линейках! И еще - настоятельно советую подключать АС по биварингу, используя чисто медный кабель (без серебра). Улучшение по сравнению с обычным подключением весьма ощутимое.
Отличный драйв и чистота звука
Чувствительны к расположению в комнате
Выбирал стерео для просмотра концертов на DVD (музыкальные предпочтения: блюз, блюз-рок и класический рок) с вожможность расщирения до 5.1. Первые же колонки которые мне включили в магазине были именно они, сразу поразили чистотой звука и детальностью, при прослушивании колонкок других фирм было такое чувство буд-то в уши вставили вату.
С моим ресивером Denon 1708 звучат отлично, хотя почему-то ощущается, что с ламповым усилителем было бы поинтересней.
Вообщем покупкой ОЧЕНЬ доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!