0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Klipsch RF-52 II Cherry

<a href='/product/54944.htm' >Акустическая система Klipsch RF-52 II Cherry</a>
Выбирал более полугода, остановился именно на этой модели. Играют в связке с Yamaha RX-V765. Детализация звука конечно выше всяких похвал. Действительно по сравнению с некоторыми одноклассниками есть ощущение что вытащили вату из ушей)

На классической музыке чувствуется что не хватает звуковой картины, но тут уже увы и ах) не тот уровень, однако к недостаткам это сложно отнести.
Рекомендовать ничего не буду, нужно слушать только своими ушами и затем выбирать. Всякие советы "профессионалов" и любителей зачастую просто некорректны.
Отличный звук за свои деньги!!!
Пока не прогрелись - бубнят...
Играют с NAD VISO TWO. Провода хотел подороже ну там Аналисисы овал 12, иль Кведы 400, а люди просто посоветовали не париться и взять Supra Rondo медь в олове... Отличный провод. Вокал,джаз,электро,этно всё идёт... Правда на Металлике несколько пасуют, но у этой группы всегда сложный материал... До этой акустики прослушивал и ELAC 246 и 247, дорого. И Monitor Audio Silver 6, Sistem Audio 1550, KEF i50... Клипчи хоронят всех... Ништикула! Про капризы с помещением сущий субъективизм: у меня одна комната, ни геометрии, ни свободы пространства, а всё одно поют...
Рекомендую всем, кто еще сомневается. Берите, не пожалеете. Я долго выбирал акустику в более дорогом сегменте, но все время присутствовала чем-нибудь неудовлетворенность. То слишком много басов, то детализация не очень, то еще какая хрень... Потом менеджер предложил послушать "клипсы"... Согласился без особого интузиазма... Цена дешевая, внешний вид - так себе, на троечку... Когда включили, я в осадок выпал... Звук выше всяких похвал... Всего в меру - и низов, и средних, и высоких. Чистота и полнота звучания - супер... Внешний вид сразу ушел на задний план. Единственный недостаток, если это недостаток вообще, очень чувствительны к расстановке, чуть не так и они себя глушат. Пришлось потаскать по комнате (24 м.кв.). Но когда нашел "оптимал" - полный кайф... Да, брал для музыки... Если кому для кино, могут и не понравится...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!