0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор LG 42PT350

Достоинства: -цена/качество (17777р. не может не радовать:)
-сборка наша Раша (читал форумы перед покупкой, отзывались не очень о нашей сборке впринципе, но пришлось рискнуть и я не прогадал, никаких скрипов, люфтов, засветов и т.п.)
-USB вход для чтения фильмов, музыки, фоток.(Не имея флешки большого объема я решил залить фильмы на 80Gиговый Ipod,кстати,Ipod сразу стал заряжаться:)вообщем телек все обнаружил, воспроизводит на ура)
-отличное качество картинки при воспроизведении фильмов. Плеер все "хавает":)
-глаза не устают, плазма не утомляет, если можно так сказать:)

Недостатки: Явных минусов я не обнаружил. Скорее я их развею.Но реально, что есть:
-экран бликует, а при выключеном состоянии можно смотреться, как в зеркало, даже удобно в какой то степени:)если зашториться, то проблема исчезает (но даже с бликами можно смотреть, совершенно НЕ критично, во всяком случае легко поправимо - шторы, свет)во всяком случае этот "-" можно отнести к особености технологии, т.е. плазме.
- читал что греется, да греется, но совершенно не так, как многие об этом пишут. Теплый, более "горячее" место - верхний правый угол сзади. Лично для меня не критично.
- так же многие пишут, что хлипкое соединение между подставкой и тв. На мой взгляд оно немного аммартизирующее, т.е. если тв немного качнуть он слегка пошатнется. Совершенно не критично, для особо боязливых в комплекте имеется специальный жгутик для прикрепления тв к стене или мебели сзади.
-пыль оседает на тв, точнее на рамке вокруг экрана, на самом экране ее почему то нет:) во всяком случае в комплекте имеется тряпочка для протирания ИМЕННО РАМКИ. Возможно экран с каким-то покрытием, что пыль не липнет.
-некоторые каналы показывает немного размыто, но на сколько я понял - это не цифровые каналы. Достойно паказывает Россию, 2х2, МузТв и еще какие-то. Вполне возможно, что сам сигнал не силен от общей антены. В любом случае, скоро..:) вся страна должна перейти на цифровое вещание, а данный тв какраз поддерживает его (наличие DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, которые используются в России!!!). Для меня это так же не критично, посколку телевидение особо не смотрю, в основном смотрю фильмы через USB. Уверен, что если подключить цифровое тв или триколор, то изображением будете доволны.

Комментарий: Перед покупкой много перечитал форумов, различных статей, вообщем как и все:) Долго не мог определиться, но после консультации с родственником хорошо разбирающимся в электрике и работающим в этой сфере, услышал однозначный ответ - плазма! Круг поиска сразу сузился в разы! Самой дешевой оказалась данная модель, со схожими параметрами, но чуть дороже - самсунг, и панасоник, но без USB входа и дороже уже самсунга. Стал искать отзывы конкретно о данном тв, но их оказалось очень мало, видимо потому что тв этого и модель еще не разошлась. Читал отзывы о схожих LG и их + и -. Так что все "-" о которых я писал, я отталкивался от других отзывов. Изначально расчитывал уложиться до 20 т.р. и просмотрев все возможные модели я выбрал именно эту! Это мой первый отзыв, надеюсь, что мой отзыв вам поможет! Удачи!
<a href='/product/57127.htm' >Плазменный телевизор LG 42PT350</a>
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!