0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойка под АС B&W Stav 24 black

[url=/product/stoyka-pod-as--b%26w-stav-24-black]Стойка под АС B&W Stav 24 black[/url]
Хорошо подошли к черным МА Rx2. Кварцевого песка по 9 кг на каждую стойку под завязку. Шипы снизу и на верхней площадке. Слушать музыку стало еще приятней. ;)
Отличные стойки!
Но не считаю нужным вкладываться в столь примитивное устройство, даже за эти деньги. Поэтому выбирал самые  дешевые, красивые и по размеру. все же верхнии шипы немного не подошли для моих dali lektor 2, но с колонками были свои резиновые ножки. да и есть еще отверстия в верхней площадки стоек куда можно в крутить свои шипы. Ножки основания двух типов резиновые-для твердых полов и шипы для ковровых.
По мне так квадратные гораздо симпатичнее круглых стоек.  Не успел еще засыпать свинцовую дробь ( в инструкции кремниевый песок, кварцевый).
Про звук не скажу ничего (усилитель еще в пути), но считаю что мало что изменилось, и все это только самовнушение.
А внешне и технически очень достойные металлические болванки за 5000.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!