0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Akur T 700 D/1000 (черный с золотой платиной + тонировынное стекло)

[url=/product/akur-t-700-d-1000--chernyy-s-zolotoy-platinoy-%2B-tonirovynnoe-steklo-]Akur T 700 D/1000 (черный с золотой платиной + тонировынное стекло)[/url]
1. Не подходит для ресивера Onkyo ни по глубине, ни по высоте между полками. Пришлось снимать заднюю стенку и просверливать дырки для установки полки выше, чтобы вниз поместить ресивер. Таким образом жесткость конструкции уменьшилась.
2. Стыки. На деревянной рамке сверху и снизу есть стыки. Они достаточно грубые. Если сильно присматриваться, то портит картину. У меня эта тумба стоит не в очень освещенном месте, так что я не заморчиваюсь.
3. Все полки стеклянные. Они не из закаленного стекла, так что я бы не ставил что-то тяжелое на среднюю полку.
Но, за эти деньги вполне проходной вариант, который требует доработки своими руками.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!