0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стабилизатор напряжения Pure AV PF50

<a href='/product/stabilizator-napryajeniya-pure-av-pf50' >Стабилизатор напряжения Pure AV PF50</a>
На сайте производителя нет модели PF50, есть только PF40 и сразу PF60
В действетельно они есть!
В чем отличие AV PF 50 от AV PF 40?
В AV PF50 - 5 программируемых групп выходных розеток. По этимм группамм можно выставить параметры отключамая с кнопкой включения, включаемая-выключаема - напряжением 220 вольт, или 3-30 вольт. По каждой группе можно выставить свою задержку включения 0 сек - 5 сек - 10 сек - 15 сек. Или сделать группу включенную всегда. Все подключенные группы управляются только одним из выбранных сигналов управления - но каждая со своей задержкой на включение. У   AV PF40 - всего три группы фильтров (1 группа 4 розетки на фильтре для цифровых устройств ДВД, СD-проигрователи,  2 группа - аналоговые и видеустройства и одна сильноточная розетка для усилителей)  а у  AV PF50 пять гупп раздельных фильтров - 2 группы цифровые фильтры, 2 группы - видео устройства, 2 группы аналоговые слаботочные устройства, 1 группа - сильноточная розетка для усилителей) и для каждой группы можно измерить потребляемый ток - либо каждой группы в отдельности - либо все группы вместе взятые. Системы стабилации напряжения в этих устройствах нет. Кстати есть фотографии внутренностей   AV PF50  не знаю куда выложить.
Диагностирует правильное падключение фазы и земли.
Свои коментарии от использования данного устройства - оно стоит потраченных на него денег.
1. Звук стал звучать четче.
2. Трехмерность в звуке стала проявлятся более явно.
3. ТВ - стал показывать более качественную картинку, как по яркости так и по четкости (правда при подключению к цифровому фильтру изменения лучше чем при подключению к видео фильтрам) - вот здесь и пригодились раздельные группы для цифровых устройств. Видеофильтр для антены - ухудшает качество эфирной картинки - сводя на нет улучшения полученные при фильтрации электропитания, поэтому я его отключил).

Сетевой кабель (3м) толщиной миллиметров 20. Вилки и розетки позолоченные.
При работе издает еле слышный трансформатрный гул - гудят катушки на которых намотано по несколько вытков толстого кабеля. Силового большого трансформатора нет. А маленнький трансформатор для питания электроники систем защиты и индикаторной панели работает тихо.

   
А на мое мыло можете сбросить фотки. Заинтересовался в аппарате и хотелось бы внутренности посмотреть.
А тут в дополнение к сетевому фильтру Pure AV PF50 докупил силовые кабели FURUTECH на кабеле FP 3TS762 - взамен штатных - впечатления от звука - такое - как от замены компонентов на другие - что стоят в два раза дороже. Хотя вложения в фильтр+сетевые кабели сопоставимы по цене со стоимостью DVD  в моей системе. Очень доволен , что все таки вложился в улучшение электропитания - звук стал превосходить, что сейчас воспроизводят системы в залах прослушивания, причем при стоимости систем в 2-3 раза дороже моей.
А это FURUTECH так хорошо на звук воздействует, или другие качественные кабели питания тоже… будут улучшать? И когда наконец появится аппараты в черном цвете?
В черном цвете пока не ждем. Другие Качественные кабели тоже улучшают звук естественно.
А можно ли на нем выставлять напряжение на конкретном выходе? Например японское 100В?
Нет, нельзя.
Александр... А ночью слышен ли гул от девайса и можно ли выключить свечение экрана? Какой у Вас сетап?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!